Цветочно-клумбовая флудилка

Автор viktoria49, 28 сентября 2008, 22:17:17

« назад - далее »

@nn@


Абутилон


Колерия


Зефирантес

@nn@


@nn@

Пруд заселён. ;-)))
Растут Лотосы, живут рыбки Гуппи и два Анцитруса. ;-)))
Гуппёшки, уже, плодятся. ;-)))



mIRAge

Аня, как здорово!!! Прудик прикольный :D

ES

Садовая выставка

ES

Это в одном из соседних городков, ежегодная садовая выставка.
До англйских садов им, конечно, далеко, да и масштаб не тот. Но красота!
Чего там только нет!

ES

#606
Надо ли говорить, что я там ходила широко раскрыв рот  :D Хотя, на мой делитантский взгляд, Ирина клумба ничуть не хуже. А ведь им не приходится бороться с воровством.

Второе фото: Любителям бархатцев посвящается...  ;)

Наверное, на следующий год и я ими займусь.

А это дерево из гераний. Правда, необычно смотрится? Поливать вот только его, наверное, не просто

Это - Лук или нет? Мой в этом году так больше 20 см и не вырос  :unsure:

ES

#607
Я там чуть ли не каждую клумбу сфотографировала.  :D
Хоть и не хотела браться за однолетники, но, кажется, следующей весной засучу рукава.

А второе фото, как я особенно люблю - подборка по цвету. Кусочек "красного сада"

ES

Напоследок вопрос, это - флокс? Таблички, к нему подходящей, почему то не нашла.






Если бы не родственники, я бы там даже заночевала :D

@nn@

Какая красота!!! ;-)))
Я от дерева (Герань) в шоке!!! :D  :D  :D

@nn@

Цитата: mIRAge' date='10 Августа 2009 - 19:38 от 10 августа 2009, 19:38:00Аня, как здорово!!! Прудик прикольный :D
Ира, спасибо. ;-)))
Прудик, пока, не застаивается... не воняет. ;-)))
Посмотрим, что будет дальше... ;-)))
На данный момент, я балдею!!! :D  :D  :D

Наталья Матюшевская

#611
 @nn@, я просто в "шоке" от Вашего прудика! Боже, какая прелесть!!!!   :o    :D    :wub: Теперь я точно в покое никого не оставлю, пока мне тоже на даче придик не устроят

ES

@nn@, может в прудик типа фонтанчика вмонтировать, такие еще в аквариумах бывают, тогда точно вода не застоится. Хотя, если Вы ее для полива используете, то и так вонять не должен.
А рыбки как себя чувствуют? У нас ы кошки или птицы всех сразу бы выловили

Да, а "дерево герань" можно запросто и самим сделать. Там на шесте такое колесо сверху закреплено, на котором и висят горшки с геранями. Только вот поливать...разве что со второго этажа  :D

@nn@

Цитата: Наталья Матюшевская' date='11 Августа 2009 - 11:15 от 11 августа 2009, 11:15:20@nn@, я просто в "шоке" от Вашего прудика! Боже, какая прелесть!!!!            
Спасибо!!! :)
Я сама в восторге!!! ;-))) Очень, Вам рекомендую...
Сплошной Фен-Шуй !!! :D  :D  :D

@nn@

Цитата: ES' date='11 Августа 2009 - 12:02 от 11 августа 2009, 12:02:55@nn@, может в прудик типа фонтанчика вмонтировать, такие еще в аквариумах бывают, тогда точно вода не застоится. Хотя, если Вы ее для полива используете, то и так вонять не должен.
А рыбки как себя чувствуют? У нас ы кошки или птицы всех сразу бы выловили
Мы планируем водопадик соорудить. ;-))) Что-бы, рыбки кислород получали.
Воду для полива, уже, не использую... мальков много. ;-)))
Просто, доливаю свежую иногда.
Рыбки носятся, балдеют. ;-)))
Кормлю  их Мотылём, сухим кормом... Дафния в пруду живёт, Улитки. ;-)))
Птиц я кормлю отдельно, кашей(овсяные хлопья, топленое сало, горох молотый, мёд...)))
Так что, им не до рыб. ;-)))
А коты, не могут таких маленьких(рыбок) выловить. ;-))) Это, если карпиков Кои заводить, то проблемы будут точно...
Теперь думаю, как их(рыбок) осенью вылавливать буду? <_< Они плодятся с неимоверной скоростью. ;-)))