Цветочно-клумбовая флудилка

Автор viktoria49, 28 сентября 2008, 22:17:17

« назад - далее »

ES

А где вы их планируете зимой держать? Хотя, если есть большой аквариум...
Гуппи в пруду! - даже представить такое трудно  :rolleyes:

@nn@

В этом и проблема. <_< Аквариума нет.
Рыбок дал сосед. ;-)))  У него есть аквариум, но не большой. <_<
А они(Гуппи) плодятся, как кролики. ;-)))

Придётся аквариум покупать. :)

mIRAge

Аня, какая ты молодец!!!! Даже рыб завела! Теперь у тебя еще забот прибавилось!
Я когда про рыб прочитала, тоже подумала, а не съедят ли их коты???? Они ведь черти такие!!!! У меня Муха мух ловит и лопает, так что поймать они своими лапами могут какую угодно маленькую рыбешку! Следить за ними и следить надо!!!

Цитата: ES' date='11 Августа 2009 - 00:24 от 11 августа 2009, 00:24:08Надо ли говорить, что я там ходила широко раскрыв рот   :D Хотя, на мой делитантский взгляд, Ирина клумба ничуть не хуже. А ведь им не приходится бороться с воровством.


ES, это вы про меня? Я в шоке, на ваших фотах все так  красиво, куда уж мне то до них!
Там ведь профессионалы поработали!
Красивые фото, красивые клумбы! Здорово, я бы там тоже с открытым ртом ходила!

ES

На самом деле, на этой выставке было тоже куча причин для критики.
И не все клумбы были в таком уже и порядке.
Бегонии, например, в некоторых местах выглядели просто ужасно. Наверное, им не нравится избыточная сырость, а у нас лето в этом году мокрое и холодное  :(
Глядя на них, я решила, что бегонии на свои будущие клумбы высаживать ни за что не буду!
Хотя, наверняка не хватает денег и персонала, как везде.
Но если фото с английских выставочных садов мне кажутся звездой, которой никогда не достать, то эти местные вызывают оптимизм: А почему бы и нет! Вот Вы же, mIRAge, справились - вон какую красоту понавыращивали - воры в очередь с лопатами по ночам стоят  ;)

viktoria49

Так расстроилась по поводу нового дизайна, что с огорчения даже разобралась со своими фотками, вот и вставила их и немного обрадовалась. Оказывается мой умный фотик давно сам создал новую папку и вставлял туда все новые фотки, которые я продолжала щелкать. А я эту папку не видела. Но вот благополучно нашла...

viktoria49

Датура, конечно не бругмансия, но тоже так ничего себе. Запах правда, ужасный. Но высотой 1,5м, и шириной почти столько. Сидит в грунте. Как подберусь к нему поближе, то сфотаю полностью.

viktoria49

    Синеголовник не очень эффектный цветок, но если приглядеться, то очень симпатичный. И бабочки его любят.

@nn@

Цитата: mIRAge' date='11 Августа 2009 - 20:45 от 11 августа 2009, 20:45:29Я когда про рыб прочитала, тоже подумала, а не съедят ли их коты???? Они ведь черти такие!!!! У меня Муха мух ловит и лопает, так что поймать они своими лапами могут какую угодно маленькую рыбешку! Следить за ними и следить надо!!!
Может они воды боятся? Или, пока, не просекли, что рыбки там плавают... ;-)))
Возле пруда, я их не наблюдаю... ;-)))
И, очень, рада по этому поводу!!! :D  :D  :D

@nn@

Цитата: viktoria49' date='12 Августа 2009 - 00:46 от 12 августа 2009, 00:46:14Оказывается мой умный фотик давно сам создал новую папку и вставлял туда все новые фотки, которые я продолжала щелкать.  
Вот так всегда... ;-))) Недооцениваем мы мужчин!!! :D  :D  :D
Он(фотик) всё сам сделал... ;-)))

Цитата: viktoria49' date='12 Августа 2009 - 00:51 от 12 августа 2009, 00:51:29Датура, конечно не бругмансия, но тоже так ничего себе. Запах правда, ужасный.
Ужасный в смысле сильный, или неприятный?
Моя Бругмансия пахнет, очень, приятно... ;-)))

viktoria49, я в восторге от Вашей красной Лилии!!! :D

mIRAge

Цитата: ES' date='11 Августа 2009 - 23:24 от 12 августа 2009, 00:24:47 воры в очередь с лопатами по ночам стоят   ;)

  :)
  :)

Цитата: @nn@' date='12 Августа 2009 - 08:42 от 12 августа 2009, 09:42:14viktoria49, я в восторге от Вашей красной Лилии!!! :D

Я тоже !!!!!!!!!!!


Вика, ты почему расстроилась по поводу дизайна? 

Симпатично, непривычно только   B)

@nn@

Цитата: viktoria49' date='12 Августа 2009 - 00:46 от 12 августа 2009, 00:46:14Так расстроилась по поводу нового дизайна
Ой, не говорите... ;-(((
Прям, испытание какое-то...
Я совершенно дезориентирована... Такое ощущение, что нахожусь на форуме по обсуждению сан. технического оборудования... ;-(((
Монохромное решение и, совсем, не цветочное...
Какое-то холодное, водянистое...

Цитата: mIRAge' date='12 Августа 2009 - 09:51 от 12 августа 2009, 09:51:12Вика, ты почему расстроилась по поводу дизайна?
Симпатично, непривычно только   B)
Ира, я тоже расстроилась... <_<
Непривычно, не то слово... ;-(((

ES

У нас на участке приходящих хищников просто стая: куницы, ласка, еноты, две соседские кошки...  Теперь вот и собственный хищник завелся - кот Джимми. Птенцов вывести и вырастить удается только самым отважным птицам. Перья по утрам собираем  :(
Так что рыбок нам не завести.
viktoria49 , лилии - красотища то какая!
И еще - спасибо за дружбу  :)

viktoria49

Клематис, василек крупноголовчатый, бузульник.

@nn@


july morning

Цитата: viktoria49' date='12 Августа 2009 - 00:55 от 12 августа 2009, 00:55:47     Синеголовник не очень эффектный цветок, но если приглядеться, то очень симпатичный. И бабочки его любят.

На Ваших фото,  да еще с крапивницей, он более чем симпатичен! Хоть открытку делай!