Цветочно-клумбовая флудилка

Автор viktoria49, 28 сентября 2008, 22:17:17

« назад - далее »

viktoria49


Вечнозеленые обитатели альпийской горки всегда готовы и к зиме и к лету...

ES

У меня тоже на альпийской горке еще цветет лаванда, и тимьян. Хотя тоже уже прошла волна первых ночных заморозков.
Одна из роз бутоны отрастила! Отстричь?
Хризантема цвет набрала!!! Еще бы месяц - хотя бы не лета, а теплой осени!
и нерина все распускается, хотя я ее все-таки на крыльцо переставила

viktoria49

ES, моя ч\г роза тоже набрала бутончики. Но я их и всю розу уже обрезала под зиму и накрыла. У нас уже очень плохая погода и уже скоро закончится до весны дачный сезон. Лаванда у меня первый год и еще не цвела, а тимьян я обрезала для травяного чая на зиму.

@nn@

А я, только вчера, занесла комнатные цветы в дом.
У меня убили собаку - Диану. Отравили тяжелыми металлами. Умирала тяжело и болезненно... Рыдали с Андрюхой!!!! Нет слов...
Не до цветов было...
На улице остались, только, Бругмансия и Лотос. Наверное, в подвал понесу зимовать... В квартире они не помещаются.

viktoria49

Аня, соочувствую тебе, тут даже не знаешь какие слова подобрать, все слова не передают горя. У нас тоже три года назад пытались убить Бурана, нашли его истекающим кровью, проткнутого насквозь вилами, это был просто ужас...

viktoria49


Повесила свою жимолость на опору, укрепила, привязала. Она вся в почках, зеленых.... Весной я бы ее не подняла, обломала...

@nn@

Спасибо, Виктория.
Я стараюсь об этом не думать, отвлечься.

У Вас, уже, совсем зима... Моя жимолость вся зелёная и, вообще, много зелени ещё...
Стенка весной будет, просто, чудо.

ES

Аня, ужас какой! Самые сердечные сочувствия.

viktoria49

У нас уже снег обещают завтра...:( Теперь только и буду жить ожиданием Весны...:rolleyes:



Но сегодня еще вот такие цветочки радуют....:rolleyes:

@nn@

Цитата: ES' date='29 Октября 2009 - 15:06 от 29 октября 2009, 15:06:44Аня, ужас какой! Самые сердечные сочувствия.
ES, спасибо.

Цитата: viktoria49' date='29 Октября 2009 - 15:10 от 29 октября 2009, 15:10:40Но сегодня еще вот такие цветочки радуют....:rolleyes:
У меня, тоже, ещё цветут...



@nn@


@nn@


Сегодня...

Ещё всё зелёное...
Бругмансия опустила листву. Я её перенесла в подвал(в квартире нет места).
В подвал переехали и два Лотоса. Третий погиб.
Посмотрим, как они перезимуют...
Дома распустился Гименокаллис, побитый Каштанами.

ES

Наконец-то расцвела хризантема

ES

И клематис еще цветет

viktoria49

Девочки, ну и красота еще у вас, а у нас уже зима, снег, гололед, временами метель.