Цветочно-клумбовая флудилка

Автор viktoria49, 28 сентября 2008, 22:17:17

« назад - далее »

viktoria49

Вера, настурцию лучше сразу сажать на постоянное место. Но может, если аккуратно пересадить рассаду из теплички, то и так расти будет...:unsure: Я сразу сажаю ее на постоянное место. Астры, бархатцы, капусту в парник, потом на улицу.

ES

А я настурцию выращиваю сначала рассаду. Я не знала, что можно сразу в грунт :) Тоже ничего получается.

ES

Вот и моя горка расцветает

ES

и еще

гиацинты

viktoria49

Лена, красиво....:rolleyes: У меня бадан почему то еще не цветет, или рано еще. И какой то он потрепанный из зимы вышел... Да и мало у нас пока цветов... И опять похолодание...

Manga

#1130
А я вчера пересадила свои чахлые кустики в нормальную землю
И посеяла вокруг них летники. Посмотрим, что выйдет.
И на рассаду кучу всего посеяла: ипомею, горошек, люпины, хмель, виноград девичий, акацию (из интереса)

На даче пожгли траву (по пояс сухая была), под ней обнаружили много мусора.  И натуральное болотце...
Посмотрела я вчера на это и стало мне грустно (уже в который раз)... Нужен культиватор или даже трактор, вручную такое копать никто не будет. Никто не сталкивался с прокатом садовой техники? Есть такое вообще? А то отдавать за культиватор порядка 1000$ не хочется.

Manga

#1131
Почему-то не хочет полностью сообщение сохраняться...

Manga

Можно я тут еще про дренажспрошу? Как он у кого организован?
Да простят меня модераторы за такое кол-во постов... Не виноватая я...

innaM

всем добрый вечер!у меня щепетильный вопрос гладиолусы?в форуме не нашла ответа,как они себя чувствуют в домашних условиях на балконе не в открытом грунте?наверное не в тему написала,но больше без понятия куда обратитьса!очень хочется гладиолусы,а участка или клумбочки НЕТ!!!

Manga

У меня ипомея показывает практически 100% всхожесть :)
Есть желающие на излишки? ;-)

viktoria49

Цитата: Manga' date='19 Апреля 2010 - 12:36 от 19 апреля 2010, 12:36:08Можно я тут еще про дренажспрошу? Как он у кого организован?
.
Света, у нас дренаж в виде канавы вокруг СНТ, почти вся вода уходит через нее. На самом участке дренажа нет.

Садовник


Manga

Цитата: viktoria49' date='21 Апреля 2010 - 20:22 от 21 апреля 2010, 20:22:04Света, у нас дренаж в виде канавы вокруг СНТ, почти вся вода уходит через нее. На самом участке дренажа нет.

У нас такой номер не проходит - канавва есть, но вода стоит :(
Придется копать канавки...

Садовник


Manga