Цветочно-клумбовая флудилка

Автор viktoria49, 28 сентября 2008, 22:17:17

« назад - далее »

Katyusha

Это опять я с очередной расцветкой аквилегии.

mIRAge

Всем привет.
Даже вот и писать то не хотелось.
Дело в том , что у нас ужасная погода. Три недели подряд каждый день шли дожди. Проливные. Даже был ураган с градом и сильными порывами ветра. Даже жертвы были  :huh:

И холодно к тому же было всю прошлую неделю.
У меня на клумбах практически ни чего не цветет. Все набрало бутоны а расцвести нет сил - очень холодно.
А одну клумбу практически залило и там много чего сгнило......
Уж как не заладился у меня этот год с самого начала, так оно и продолжается.......
Очень хочется похвастаться фотками, а не чем......

Искренне рада за всех у кого всё цветет-растет!
Аня, твой дворик  - отпад! Ты умничка!  :rolleyes:

ES

#1277
Ирочка, не расстраивайся! У нас погода тоже совсем не летняя. Что все-таки расцвело и уцелело от набегов слизней - тля сжирает просто на корню. Я по радио слышала, что август будет жарким и сухим  :)Вот тогда все как попрет!!

@nn@

#1278
Цитата: Katyusha' date='17 Июня 2010 - 07:56 от 17 июня 2010, 07:56:29Примите мои комплименты.



Цитата: mIRAge' date='19 Июня 2010 - 18:34 от 19 июня 2010, 18:34:19Аня, твой дворик - отпад! Ты умничка! :rolleyes:

Спасибо!!!! ;-))))
Оч.... приятно!!!! ;-)))))

@nn@

Ира, Не расстраивайся..... Всё оживёт и зацветёт.... ;-))))))
У нас, тоже, погода была странная. :blink:
Резко похолодало, дожди - ливни. Но, сейчас, всё нормализовалось...


Хотя, был ИНФАРКТ МИККАРДА!!!! ;-))))) ВОТ, ТАКОЙ РУБЕЦ!!!!! :-)))))))
На меня нападала САРАНЧА!!!! ;-))))
Штурмовала!!!! Пыталась зашагнуть ко мне на кухню..... ;-)))) Размеры - гипертрофированы!!!! Одна нога, как мои две!!!! ;-)))))
Думала, умру молодой!!!!.....
Хотя, не из пугливого десятка.....
и Бражником пугана, и Медведками..... ;-)))))

@nn@

Ира, буду поднимать тебе настроение..... ;-))))))
Трапеза!!!!! ;-)))))



@nn@

Вид из окна.... :-)))

Это, просто, рядом с прудом..... ;-))))

А это, мы смастерили сетку от котов, Каштанов, листвы.... ;-))))
Ночью накрываем пруд. ;-)))


Очень, я довольна!!! ;-))))
Обычная сан.тех труба. ;-))))
Придали ей форму пруда и по горизонтали, и по вертикали.... ;-)))))
Соорудили полусферу для уклона и жёсткости. ;-))))
Покрасили... Натянули строительную сетку (маскировочная, для фасадов). ;-)))))
Все довольны!!!!! И мы, и рыбы!!!! ;-))))

@nn@

#1282


Бругмансия скинула все бутоны!!!! Зараза!!!!
Или похолодание ей не понравилось, или птицы надоели!!!! ;-)))) Они гроздьями висят на ней. ;-))))
На купальницу, на Бругмансию..... И так, бесконечно!!!! ;-)))))







@nn@

Самый обычный Лилейник. ;-))))))))
Цветёт первый год.

Это, я не знаю что!!! Какая-то Ромашка. ;-)))
Но мне, очень, нравиться!!!!! Пахнет!!!! Класс!!!! ;-))))

@nn@

Спатифиллум цветёт!!!! Размер цветка - с ладонь!!!!
Кукуруза!!!!! ;-)))))


viktoria49

Аня, очень у тебя красиво...:rolleyes: Прудик - чудо и рыбки тоже... А я все запустила, все в траве, даже сфоткать некогда - строительство... Был старый престарый фундамент на участке, надоел не знаю как, уже несколько лет мечтала на его месте поставить беседку... и вот мечта свершиласьь - я с беседкой и вся моя семья...:D Сегодня только закончили строители работу, а я все время около них... целый день, поставляю материалы недостающие, сегодня с утра гоняла зятя за поликарбонатом на рынок, сама с утра притащила им ранехонько антисептик, они в семь уже работают... в отличие от нас....:( научилась считать кубы бруса, знаю все цены на стройрынке... жизнь научит. Красить сами будем. уж это мы умеем...

ES

А у нас опять холодно, 12 ночью! Разве это лето!!
Ирисы после пересадки опустили листья. Это нормальная реакция или я их...того? :unsure:
Дети футбольным мячом сломали три куста наперстянки. Какая-то зараза жрет гортензию. Сплошная разруха!
Анины фотки солнечного дворика - просто как сказка.
Вика, а где картинки беседки? Нетерпится увидеть!

@nn@

Цитата: viktoria49' date='20 Июня 2010 - 23:22 от 20 июня 2010, 23:22:35строительство... Сегодня только закончили строители работу, а я все время около них... целый день, поставляю материалы недостающие, сегодня с утра гоняла зятя за поликарбонатом на рынок, сама с утра притащила им ранехонько антисептик, они в семь уже работают... в отличие от нас....:( научилась считать кубы бруса, знаю все цены на стройрынке... жизнь научит
Оооооо!!!!! ;-))))
Виктория - Вы и заказчик, и прораб, и снабженец.... ;-))))))
Здорово!!! Беседка - это дело!!!!! ;-))))

P.S. Хочу Вас предостеречь, что поликарбонат сильно "стучит"....
Во время дождя, может нервировать.... ;-)))))))) (Ложка дёгтя...... ;-)))))))))
Вы "бронзу" купили?
Присоединяюсь к ES... ;-))))
А где картинки беседки?

@nn@

Цитата: ES' date='21 Июня 2010 - 12:28 от 21 июня 2010, 12:28:24Ирисы после пересадки опустили листья.
Дети футбольным мячом сломали три куста наперстянки. Какая-то зараза жрет гортензию. Сплошная разруха!
Мои Ирисы, тоже, опустили листья после пересадки. Думаю это нормально... Стресс же....
Пересадила, потому что все клубни на улицу вылезли. Землю дождями вымыло....
ES, у Вас дети...., а у меня соседские коты!!!!! :angry:
Сломали Клеому, Лилейники, Морозники, Хосту...... да, бесконечно перечислять..... ;-)))))
Заразы много!!!! Тля, какие-то блошки, гуськи,....
У рыб очередная инвазия......

А я сижу на скамейке, и радуюсь жизни!!!!! ;-)))))))

ES

Ну да, Аня, ты права, потеря так и так ядовитой наперстянки - еще не повод для депрессии. Это мне солнца не хватает. Лето же все-таки! У вас вон как солнечно!!