Цветочно-клумбовая флудилка

Автор viktoria49, 28 сентября 2008, 22:17:17

« назад - далее »

mIRAge

Вика, ждем фото беседки , да и цветов тоже!

Аня, спасибо за поддержку! У тебя красота. И ты молодец, что не обращаешь внимание на мелкие гадости! Я бы тоже не обращала, будь погода чуть по-сонечней!

Хотя, вот уже второй день как разгуливается. Сегодня даже поехала на работу в летней одежде!!!! А то ведь ходили в плащах, куртках, осенних туфлях........

Надо бы выпозать на клумбы, тем более там поднакакали опять......надо убраться и все внимательно осмотреть.......может уже что то и сфоткаю!



Лена, все у нас будет хорошо!!!!!

mIRAge

Вид сверху.......все что есть.....



mIRAge


viktoria49

Ира, прям снимки из космоса.... :)
Наведу немного порядок вокруг стройки и сфотаю, они ж там накидали, вытоптали до основания, хорошо я основные цветы выкопала, в ведрах стоят... работы полно... но счастлива... мечта осуществилась:rolleyes: Я эту беседку так долго вынашивала... мне этот фундамент, заросший крапивой поперек горла стоял... посреди участка развалины...ужас ! Мечтаю лианами увить....:rolleyes:

@nn@

Цитата: viktoria49' date='21 Июня 2010 - 21:45 от 21 июня 2010, 21:45:15они ж там накидали, вытоптали до основания
Это работа у них такая - тяжёлая!!!! ;-))))))
Наверное, все рабочие мира одинаковые!!!!! ;-))))))
Накидать, вытоптать, разбить, угробить!!! ;-))))) Не ценят труд других....
тех же рабочих..... ;-))))))))

Ира, у тебя красота!!!! ;-))))
Так всё аккуратненько, чистенько.....
Сказочно!!! ;-))))) Никакой тебе листвы, никаких Каштанов по голове. ;-)))))))

ES

Да уж, еще не вырос тот каштан...который Иру по голове стукнет :D
А смотрится так очень порядочно! Вот солнышко выглянет, все как разрастется!
Вика, беседка, "лианами увитая" - просто как у Чехова. Чай, наверное, там пить будете?  :P Классно то как!

mIRAge

Да уж, мне только каштанов не хватает!!!!!!  ;)

@nn@

Цитата: ES' date='22 Июня 2010 - 00:57 от 22 июня 2010, 00:57:53Да уж, еще не вырос тот каштан...который Иру по голове стукнет :D
Я лежу!!!! ;-))))))))) Не могу!!!!!!! ;-))))))))))))
Плачу от смеха!!!!!!! ;-))))))))))))))))))))))))))))

Цитата: mIRAge' date='22 Июня 2010 - 08:52 от 22 июня 2010, 08:52:09Да уж, мне только каштанов не хватает!!!!!! ;)
;-))))))))))))))

@nn@

А у меня вырос!!!! ;-))))))
И не один!!!!! ;-)))))))))))))
Откормленные, удобренные!!!! ;-)))))) Подрезанные..... ;-))))
Так, что-бы наверняка!!!!!! ;-)))))))
И я каждый год, как подстеленная лань ношусь по двору!!!!! Укрываюсь от бомбёжки!!!!! ;-))))))
Есссссссссстественно.... безрезультатно!!!!! ;-)))))
А потом сижу на скамейке, и мне всё равно!!!! ;-)))))
Тля, букашки, гуськи.... мне не до них, уже!!!!!!! ;-))))))))))))))


mIRAge

Какой красивый цветок!!!!!!

А у нас новая напасть, теперь жара,      сегодня 36+     :D
Теперь все сохнет.......ну то, что не сгнило   :D

  А я вот сама решила в отпуск уехать и глаза бы мои не глядели на эти клумбы, право дело , одни расстройства в этом году с этими клумбами.......
Так что поехала я в Тунис, отдыхать......а потом может с новыми силами возьмусь за клумбы!

ES

Отдыхать! В Тунисе!Оооо! :rolleyes: Ира, приедешь назад - а в подъезд не войти...все заросло ;) Так что не забудь в Тунисе мачете прикупить!

matievski

У меня тоже что то интересное расцветает! Как из подводного царства

@nn@

Цитата: mIRAge' date='26 Июня 2010 - 14:53 от 26 июня 2010, 14:53:03Так что поехала я в Тунис, отдыхать.....
Ира, отдохни и за меня, тоже!!!! :P
Завидую, белой завистью......!!!!!! ;-)))))))))
Так хочется отдохнуть.....
Я, ещё, ни разу на море не была.... ;-((((((( Одесситка..... ;-)))))

Цитата: matievski' date='26 Июня 2010 - 22:58 от 26 июня 2010, 22:58:43У меня тоже что то интересное расцветает!
Какая штука!!!!!!
А что это?
matievski, Вы знаете?

Manga

Действительно, как что-то подводное! Что же это? :))

viktoria49

Ира - отдохнуть тебе хорошо в Тунисе и по приезде обратно - фотки в студию...:)