Помечтаем..?

Автор Анюта, 07 марта 2009, 13:05:43

« назад - далее »

Клюква_развесистая

а я не могу этот фильм смотреть... собачку жалко...
и Белый Бим смотреть не могу... вааще...

Ириш, тебе твоя красулка нила привет передает...
вот такие мы...

july morning

Ага, вот к кому я с вопросом пристану теперь :P : Ира-Клюква (можно я так обращусь?), почему некоторые лепешки слеплены между собой, а между некоторыми стебель виден? Может быть так, что вытянутые стебли выросли в пасмурные дни или короткие световые? Или питание, полив роль играют?

Клюква_развесистая

можно как угодно... лишь бы я поняла, что это ко мне.... :))
стебель виден - мне кажется это зимний/пасмурный прирост....ИМХО только от количества света зависит...

Анюта

Цитата: july morningЛюди добрые! Кто буде нилу резать - не выкидывайте обрезки!
У меня уже наросло много для бесконечной доброты :D
Света толстянке этой хватает только летом, в остальное время проглядывают междоузлия.

noname

#364
северина посмотрела на клюквину нилу, икнула и спряталась подальше :(
Граждане!!!! У меня даже показывать нечего. Рогатка сантиметра в 4 и усё!
И та вытянулась за зиму, и поэтому промежутки между блинчиками по полсантиметра и чуть больше.

ps
Белого Бима смотрела раз, помню наизусть, но после фразы
"можно мне его взять.." в самом конце фильма. В общем, мне достаточно
вспомнить только ее. Ну вот, вспомнила..

july morning

Спасибо за помощь, девушки! Анюта, жила б я к тебе поближе... Нашлись добрые люди, которые ездят через Солнечногорск ;) , т.е. мне почти на дом доставка!
А я всегда узнаю, хэппи-энд у фильма или нет, если да - смотрю, иначе сильно и надолго расстраиваюсь и отравляю жизнь себе и окружающим :D

Анюта

Оказия до Оксаны случится в конце мая- начале июня.

july morning

Цитата: АнютаОказия до Оксаны случится в конце мая- начале июня.

(на ушко): Ира-бахус едет через мою степь через 2 недели, мне до пересечения с ней 10-15 мин. езды :rolleyes:

Анюта

#368
Так, она едет в деревню...
Можем не успеть...может быть дождаться пока Ирина поедет обратно? через Оксану... Ира, на себя вся наша маленькая страна смотрит  :P  :D

noname

А заморыша я резанула. Значит, остается дома, может умудрится выжить.
Аня, я так поняла, что Ира от своего решила отрезать.
Или я не правильно поняла?
Зато у меня вон какой хинтон! Голову неловко снесла, но он от этого стал еще краше.
Вот как подрос!

..

Анюта

Все, поняла, значит всё достанется Наташе и тебе!
Хинтон хорош! У меня он полностью 20- тисантиметровую плошку занял.
А как "голова"? Укоренилась?

Клюква_развесистая

Ксюш, хинтон - слов нет! ляпота!!!

noname

Голова не успела, ее съели! Я даже посадить не успела. Все как всегда - захожу в комнату, пахнет зеленью...
Вроде все на месте, успокоилась, села за комп, глядь, а на колонке нет головы Хинтона!!!
И тут полетели громы и молнии, живность попряталась, я встала на карачки и начала ползать в поисках хоть чего-то!
Нашла в будке останки пиршества, 2 листка. Посадила. Жду!

А сегодня эта Федькастая сволочь, аккуратно так, пока никто не видел, стянул с подоконника горшок с дрыгушкой. И ведь падлота такая, выбрал самую лучшую. Как он слез с ней с дивана и не рассыпал даже земли - не знаю! Но факт! Я зашла вовремя, он только успел ее вытряхнуть на пол и лежал погрызывал горшок. Полетели громы и молнии.... далее по тексту. Бегония уцелела, завтра посажу обратно.

Цитата: Клюква_развесистаяКсюш, хинтон - слов нет! ляпота!!!
Вот он меня любит! Я его тоже:) Удивительно, что он не сгнил в посылке.

Анюта

#373
Слушай, а крестовник если дать, будет жрать? Скажи что витаминки!
А хинтона снизу не получается поливать?

noname

#374
Не, ты издеваешься точно! да я роули подвесила на окно лоджии, возле полки, мой мсье еще не сообразил. Он когда по подоконнику к своей полке идет, то крестовник у него за спиной получается, он его не видит, а развернуться не может, папа доску широкую не нашел и прилепил какая была, узко там, тем более для моего дирижабля. А когда роули стоял на полке, то он его мутузил только так. Ты думаешь, я откуда граждан обеспечила излишками? Да вот этот негодяй начеренковал на всех! Роули свисает, ему интересно, лапкой, лапкой, бац - кусок лежит!
А Федька, тот скоро меня сожрет. он хватает на лету, проглотит, а потом уже думает, витаминки это были или бледные поганки?

А какие претензии к хинтону? Что не так? Я не считата нужным поливать снизу, поливаю его и всю мелочь клизмой. Ой, скюзе муа, резиновой грушей. Вода на листья не попадает.