Помечтаем..?

Автор Анюта, 07 марта 2009, 13:05:43

« назад - далее »

Клюква_развесистая

Господи! может это у меня глюки???

Наташ, я не умею обводить на фотке....  :(

Клюква_развесистая

кроме меня никто не видит???

noname

Погодь, сейчас я тебе обведу.

Клюква_развесистая

обведи, добрый человек....
только не мне.... Наташе...  ;)

noname

так, теперь у нас как-то по-другому фотки сохраняются, я не поняла, как, поэтому вырезала из скриншота.
Если кто сообразит быстрее, свисните неуму.

Ира, вот эти маленькие листочки надо было обвести?
Кстати, иди проголосуй.
[attachment=21833:эуф.jpg]

Клюква_развесистая

ой, спасибо!
да-да.... эти "маленькие листочки" и есть цветы мадагаскарских эуфорбий....

а где логосовать? и о чем????

noname

Спасиб, просветила, я тоже цветов не видела, но искала! :)
Иди, исполни долг перед Родиной https://iplants.ru/forum/index.php?showtopic=30885
Голосование за анимированные аватары. Которые мигают, блымают и всячески дрыгаются.

Клюква_развесистая

уже сходила....
мало того, уже и выступила....
мне же как всегда, больше всех надо....  :lol:

noname

#623
И вот вчера мысленно я сказала практически аналогично, слова другие, но суть одна.
Если бы я уходила из-за того, что мне чего-то не дали, не сделали как я хотела, как мне нравится итд,
то я бы уже не знаю, сколько раз ушла.
На каком-то ресурсе в правилах видела фразу "Не уходи, все равно этого никто не заметит"

Stivi

Спасибо за разъяснения- обведения  :) ,
а то я там тоже " просто листочки " видела

noname

Ну так и я листочки видела, не думала, что вот это и есть ее цветочки :)

Stivi

А у нас в квартире газ....
в смысле, что  уже на работе появится надо,
а сегодня и товарищ Вовка приехал, и племянника в армию забрали, и больше чем как из Чехии ему леденцов прислать некому  ;)
Так что я две посылки разбираю, одну собираю, а работа не волк- до завтра дотерпит  :lol:
надеюсь к вечеру отчитаться всем бывшим родителям о результатах переездов- пересылок,
но и просьба к родителям- подготовьте, пожалуйста, свидетельства о рождении на латинском языке, можно и с датами посева  :D

noname

Посмотрю на листочке, кажется, Ира дату рождения не записала, приедет - тряханем по-честному.
На неангулигер посмотрю, но он из того же посева что и безвременно ушедший. Если нету - дам.

Баобаб тоже Ирин. аааа! Нотокактусы мои еще, дам! На них документы есть, и на латыни и родословная тоже :)

Племянника в Чехии чтоль забрали? Если в России, то можно послать парню леденцов, чего уж там! Свисни только.

july morning

Ага, добрая тетя Оксана пошлет леденцов - с ребуциями :D , если казарма старого образца "вытрезвитель", как раз и зимовка будет им приличная, где-нибудь в "комнате психологической разгрузки личного состава"!

noname

И ребуциев могу, если надо! Как раз виолацифлоры хорошо сели!
И леденцов с печенками.