Помечтаем..?

Автор Анюта, 07 марта 2009, 13:05:43

« назад - далее »

Клюква_развесистая

Ксю.... а Слава нам подсунул не с фото, выставленного в теме, декарию...
заметила? на моем фото она другая....

noname

Ира, но говорит что с нее. Кто его знает, при каком освещении она фоталась и когда? Но я  мамашку сохранила, будем видеть потом.

Stivi

ЦитироватьХотя если в меня без спросу морганом кинут - я конечно поплачу, но временное пристанище найду. Где его не тронут, правда особо и не увидят. Рядом с роулем.

Юля, будь осторожна в своих желаниях, мы же тебя на радостях закидаем  :lol:

Для бывших родителей- все новоприбывшие уже усажены на постоянное место жительства, только сфотать сегодня до темноты не успела
Все волшебные слова и КВАКАЮ и ХРЮКАЮ и даже сплясать могу !  ;)

noname

Юльк, я ток ребуциями могу,подрастающими виолацифлорами. Кстати, все присоединяйтесь, хватит, там много. Потому что подлянка, Полькины неубиенные и несдыхучие. Так вот, Юль, только ребуциями, нет у меня этого моргана с его облетающими бананами.

Наташ, просто скажи, что они все живы.А фотки и потом можно.
Скажи мсье Вольдемару, что Родина его не забудет. Мы тем более. Второму мсье, Алексею, я уже сказала. Хорошие мужики, хоть и не цветоводы :)

Stivi

#649
Живее всех живых!!!!!!!
Вовке передам, думаю ему будет приятно, и от меня Леше- волшебное персональное слово  :)
Юля, все тобою нареченные, есть у меня, при случае - учту  ;)

Оксан, кстати, у моей- твоей валиды намеки на полоски появились

noname

Значит, могу сооружать второй саркофаг и слать второго занта на Урал, должен дойти.

За это хочется квакнуть, хрюкнуть и волшебно станцевать для Клюквы. Слышишь, Ира? Зантоксилумы твои. Вот те черенки. Укоренялись долго, но успешно! Вклад в осчсастливливание коллег ты внесла. Квак, хрюк тебе!

Наташа, Вовке обязательно. Наверное, он очень приятный джентельмен, Ирин Леша сказал - Володе посылки передал. :) Я долго улыбалась. Так что привет Володе!:)

А Юлька допросилась. Юль, сколько говорить, нельзя тут вслух мечтать, осуществлят ведь немедленно, еще и радоваться будут безмерно.

Наташ, роуль у нее есть, Анин. Но у тебя, кажется, не такой.

july morning

#651
Не, колючими не надо. А бананами кинете так кинете, авось помучаюсь с ними да и остыну :blink: , одной хотелкой меньше станет...
А Наташе мурлыкать по статусу положено, а то будет "кот в свинячей шкуре".. Помните мультик как ворона с котом домашним местами поменялись? "Крряу, крряу!"
Дописываю, копуша я: да, роуль есть, который горошками круглыми, лимончиками мне не надо уже! А желания раз озвучила, значит морально готова к сбыче мечт.

Клюква_развесистая

слышу я.... слышу...
да моему зантоксилуму стрижка тока на пользу.... надо сфотать, похвастаться....
знаешь, какой пушистенький стал.... заглядение... (ТТТ)...

а про твою кракозябру я говорила, что не дете от мамы на фотке...
а что фото дидя другое... (на второй или третьей странице...)

Наташ.... а Ксюшка не права.... НАДА фотки!
народ жаждет зрелищ!

noname

Это называется, моя твоя не понять! Надо высыпаться как следует и работать меньше. Это я, Ира, по поводу дитя. Ее фотку я видела, продажная которая, иначе как бы я ее ухватить умудрилась? Кракозяброчку мою. Это потом Славка показал мамашу нашу. Посмотрела, успокоилась, хороша мамаша, значит и девочка моя такой будет лет через... В общем, когда нибудь.

А свой зантоксилум я стригла, снова медленно и в одну харю! Сволочь! Какие хозяева, такие их растения! Не хочет он себя вести прилично.

Зрелища я тоже хочу, но ты же совесть имей, вчера уже дело было к ночи, какие фотки? Представляешь, шастает там Наташа с фотоаппаратом на балконе, вспышкой блымает, соседи чего-то не того подумают, вызовут соответствующие бригады. Мы тогда вообще ничего не увидим.

Клюква_развесистая

так я же не к ночи зрелищ требую.... я щас... день уже давно...  ;)

зантоксилум постараюсь показать....
сравнить можно будет с тем, что было....

Stivi

Потихоньку начинаем передавать приветы бывшим родителям, махать им листиками,кивать колюками, квакать, хрюкать и мурлыкать  :)
Это маме Ире привет ( закончится у нее дачный сезон, и она нас увидит )  :)




Stivi

#656
Это привет маме Ане  :)


и пара вопросов,
Мама у тебя записаны даты нашего рождения?
а еще, который не леписмиум, он кто?

а еще, и Аня и Ира, за нелегальных товарищей, ( которые мне, кстати, безумно понравились! ), попрошу тетю Оксану закидать вас нелегальными ребуциями  ;)
Да, а ты, тетя Оксана, не наговаривай на Идрию, никакие у нее не 2 листочка, а уже целых четыре ( однако во время пути, собака могла подрасти )  :lol:

Stivi

Это привет маме Оксане :)



мадам Долихотель пришлось приподнимать , а то ее в дороге так утрясло, что еле ее из горшка выковыряла,
неангулигеру пора " загон" ставить, такой шустрый, в миг постарался занять все пространство вокруг,
от товарища Отониса я детку отсадила, ( так , на всякий случай), а то правда то так и не всплыла  <_<
а магнификус- пушистик, Стиву Очень приглянулся, вот теперь слежу во что эта любовь может вылиться ( у тебя Марсо об него не терся случайно? )



Баобаб машет своим обеим родительницам  :) , это не мы его кусали и рвали, это он сам неженкой прикинулся


И зантоксилум машет своим обеим родительницам!  :)
Оксана, твои теплички достойны восхищения, где то у нас была тема по дележке опытом в пересылке растений- им там самое почетное место!!!
Зант, не то что ни одного листочка не скинул, он, по моему балдел в посылке, достаточно посмотреть на него  ;)

noname

:blink:  Появилось огромное желание удавиться, чесслово, не могу больше.
Только я, было, радостно приготовясь к бомбометанию направо и лево множественными ребуциями, метнулась на лоджию пересчитать запасы...
Не, запасы одного вида в количестве 27 штук пересчитать успела, а дальше зазвонил телефон!!!
- алло, кто говорит? Папа, ну что опять?
- ничего. У вас дождь был?
- Был, папа.
- а тут не было, пара капель упало и все. Я хотел покосить, но теперь не буду. Скучно мне.

И вот час, пока не разъединила атс, я развлекала папу. Послушала все на тысяча даже не знаю какой раз про все, о чем слушаю каждый день по часу и три раза в день.

Короче, в кухне опять разруха, работы вагон, времени по нолям!
Только радостно метнулась к компьютеру как зазвонил телефон! Я в припадке чуть не упала с креслом вместе! На этот раз звонила мелкая, тоже просто так, на коне верхом по лесу едет и тоже, видать, компании захотелось.

Полагаю, что с бомбометанием будет затишье, можете сказать Аминь! И радостно перекреститься на ближайший год. А потому что при таком раскладе я еще 3-4 вида ребуций не посею до зимы.
Папеньку мне развлекать еще 4 дня*на 3 часа в день, итого: 12 часов. Всего-то лишь.

noname

#659
Теперь по существу вопроса:
1. Эуфорбии обесы, падлюки, даже за эту неделю потянулись, видно по салатовому цвету между ребер и голова, как наконечник стрелы. Они вообще садятся? Дефект исправится?

Наташ, корни там были просто никакие и я не рискнула совсем сухой отправлять, поэтому в чуть влажной салфетке. Сгнить не должна была.

2.Чилька, ну как всякая чилька, тоже малось потянулась, но на солнце скоро будет нормальной. Не критично.

3. баобаб. Норма. Лист подрал степлер, скрепка видать его захватила с бумагой вместе. Тоже не критично, у него такие нежные листы, что ко мне даже пока в машине с Москвы доехал, уже помялся. Старые листы отпадут, что уже и делают, и точно также бегом вырастут новые. Но корневая у него, сама видела, ничтожна. При таких лопухах горшок много меньше нужен.

4. Идрия. Не было у нее этого листка, по ходу путешествия вырос. Вообще она девушка удивительной странности. В спячку падает когда ей вздумается и догадайся, умерла или спит? Абсолютно лысой она уже была, с моей на пару. Потом обе вырастили по 2 листа и моя снова их скидывать начала.

5. Брах. Пересох он пока ехал? Лист желтеет. Но тоже неубиенный, пустяки это.

6. Мадмуазель долихотель. Это она не утрамбовалась пока ехала, это они у меня сбрендили с напиной и гимнами оккультами. Они все решили закопаться, что она и сделала. Я пошатала, стоит девка мертво, а мне это и нужно. Ссыпала что ссыпалось, чтоб в посылке мусору было меньше и упаковала как есть. Пусть таможня треснет, земли там нет.

К остальным претензий нет. Хочу спросить, а кто теперь дитеныш-клювиненыш по национальности будет? Он русский или чех? Мама чешка, год прожила в России, скюзе муа, но с кем она тут приплод нагуляла - не знаю! Но в принципе, как с приплодом приехала, так с ним и уехала, хоть и с другим. Так что чешское дите осталось у меня, в обмен вернула русского? :)

Как говорится, будет желание - велкам еще.

Отделила правильно, я так и хотела сказать, отдели и поставь подальше, мало ли что.

Аня, слышишь меня? Зантоксилум путешествовать очень даже может. Транспортабельный он. Видишь же, живее дедушки Ленина! Твой тоже к тебе приедет живым. Скоро.