Помечтаем..?

Автор Анюта, 07 марта 2009, 13:05:43

« назад - далее »

july morning

Леденцы с печенками - это типа сала в шоколаде? Экой Вы, батенька, гурман! :lol: Для молодого парня самое то будет - и мясное, и десерт, два в одном!

noname

Не, вот зачем сало шоколадом поганить? Лучше закоптить! Так вкуснее! А на дессерт можно шоколад отдельно. Ну или печеньки в шоколаде.  

Короче, пошли поработаем на благо дома. Живность моя спит от голода, надо кашку им сварить. А я только трубку от уха, так наслушалась, что сразу лень пропала, сейчас все раздражение пущу в работу. Все полезнее будет.

Клюква_развесистая

Ксю.... а это тебе для дальнейшего мечтания....  :P

noname

И северина сказала КВАК!
Это вчера Юлька, впечатленная своей новой аватаркой, выдала еще один синоним вместо этого слова волшебного!
Так что я сижу тут и сильно волшебно квакаю в твою сторону!!!
День удался, все равно что я уже не мычу!
Ну пусть уже будет глубокая осень, а? Чтоб на даче уже ничего не росло из продуктов. Сил нет, хондроз мне в спину.

Ира, он тебе ц/у по уходу дал?

Клюква_развесистая

ничего он мне не дал....

и вот я хотела у тебя спросить...
мне пересаживать?
я Славкин грунт не уважаю... ну никак....
свой диск завтра в минералку переткну... (планирую так, по крайней мере....)
могу и твою зафигачить в ту же минералку...
а то я боюсь залить/засушить...

ну или ты мне командуй....


ПыСы: я с вами тоже стала мнительная.... так что с деньгами будем разбираться, когда я ее уже отдам....

noname

По деньгам не обсуждается, они в любом случае будут отданы. :) И не нервируй меня, Муля. Тут и без тебя есть кому. Спаммеры сегодня как офигели. Пока я ее закрывала в комнатных, она успела настрочить еще 7 тем. Одна радость, новая версия форума. У нее возможности как раз для таких красных шапочек.

Декарию не трогай, она тоже мнительная. Ее нельзя ни переливать ни сильно пересушивать. Умеренно влажная.
Что там у Славки за грунт?
Ир, я постараюсь как мога быстрее ее забрать, чтоб у тебя голова не болела. Ленка моя в воскресенье как на зло в Москве была. не могла в это воскресенье, как раз бы забрала.
Но ты не переживай, все будет хорошо. :)

Клюква_развесистая

Цитата: северина' date='12 Августа 2009 - 21:32 от 12 августа 2009, 20:32:10По деньгам не обсуждается, они в любом случае будут отданы.
а кто-то переживает??.... потом договоримся... чтоб всем проще было, можно и на телефон кинуть... НО не щас!  :angry:

Цитата: северина' date='12 Августа 2009 - 21:32 от 12 августа 2009, 20:32:10Декарию не трогай, она тоже мнительная. Ее нельзя ни переливать ни сильно пересушивать. Умеренно влажная.
Что там у Славки за грунт?
как скажешь... но вот это-то меня и пугает... я все обычно засушиваю.... а если засушить боюсь, то заливаю....
у Славки там ерунда... щас мокрая ерунда... а когда высыхает - обычно это торфяная пыль с перлитом....


Цитата: северина' date='12 Августа 2009 - 21:32 от 12 августа 2009, 20:32:10Ир, я постараюсь как мога быстрее ее забрать, чтоб у тебя голова не болела. Ленка моя в воскресенье как на зло в Москве была. не могла в это воскресенье, как раз бы забрала.
Но ты не переживай, все будет хорошо. :)
Ну уже когда была.... сама не переживай!  :P
когда заберешь, тогда и разберемся...
тока ты Ирише сама свисни... пусть она сама потом объявляется (по телефону, как приедет....)
а уж мы тогда договоримся что-когда-где-и-как....

noname

Хорошо, не сейчас, я же уважаю желания ближних.Как вот только, так сразу и кину на телефон, раз так можно.
Ира в конце месяца должна вернуться, так что вам 2 недели простоять и продержаться. Крепитесь, я в вас верю.  :)

Щас пойду у Славки спрошу, с какой периодичностью он ее поливал, хоть примерно знать. А то условия все равно у всех разные и погода на улице тем более.

Клюква_развесистая

угу... пока все равно не поливать.... она влажная...
Видимо Слава полил перед упаковкой...  ;)

noname

Славка там тебе цу выдал.

july morning

Ндя, поглядела я в инете вашу красулю ;) - вот эта форма самая привлекательная, на мой взгляд: https://media.photobucket.com/image/decarya%20madagascariensis/dyckia1967/BaanLaeSuan08/Cactus_Succulent/IMG_2401-1.jpg. А то как-то все попадаются рваные мотки колючей проволоки в кашпо, гы-гы... Ну Овну, понятно, чем колючек больше тем краше... Эт мне надо пожирнее да попестрее...

noname

Юль, у меня по ссылке картинок нет, какие-то счетчики. Вот вчера Наташа эту давала, ну очень красивая https://www.ankhworks.com/photos/601291282_gcRuF-L.jpg

Хотя, Тельцы колючек все равно не едят :)

july morning

И у меня моя не открылась как надо :huh: , в Наташиной ссылке хороша, в моей было почти то же, только из подвесного кашпо висела миленькими зигзагами. И это счастье, что я колючки не ем - своего за глаза хватает! Господи, когда же я позволю себе очиток Моргана!

noname

Я уже сгоняла, мне показали маму моего дитя, сказали, что место на подоконнике для нее понадобится не скоро, неторопливая она,очень. :)

Ты очиток по какой причине не позволяешь? Места или очитка нету?

july morning

#644
У меня на кухне вдоль как бы откосов (окно не пластик.) висят палки-веревки от жалюзи, их дергаем минимум два раза на дню, т.к. южная сторона без притенения. А кроме как на откосы мне Моргана некуда подвесить, а трогать его нельзяяааааа :( Вот я и мечтаю об отремонтированной кухне со спецполочкой для моргана и роуля...
Хотя если в меня без спросу морганом кинут - я конечно поплачу, но временное пристанище найду. Где его не тронут, правда особо и не увидят. Рядом с роулем.