Помечтаем..?

Автор Анюта, 07 марта 2009, 13:05:43

« назад - далее »

Клюква_развесистая

Ириш, андромискусы отличаются... и сильно...
этот совсем шершавенький.... без блеска... и весь негладенький....
(на фотке плохо видно... я бы даже сказала, что вообще не видно...)
и размером они отлисаются... у американца листочки значительно меньше...

а диск (действительно дискокактус....)
вот он и закапризнячался....  B)

Анюта

Госсподи! Да вообще одно лицо! Пельмень и есть пельмень! Вот справа кристатус, слева Пёльтница- они хоть отличаются!

Stivi

Ой девонька, плохо мне плохо...
лихорадка разгулялась, совсем нет сил бороться, да еще и каталоги новые, прям как грибы после дождя..
и не надо мне там ничего,
но СЕЯТЬ СТРАСТЬ КАК ХОЧЕТСЯ!!!!!!
Поделитесь, у кого какие посевные планы на этот год?

Pola

я хотела ацтекум еще разок посеять... заодно к нему купила у Сиденко семян сулек и мамок "слегка", да еще и от Кереса несеянные есть... Вот такие планы на эту осень... или декабрь

Анюта

У меня нет совершенно никакой ремиссии, поэтому есть  планы на этот год (сейчас Оксана придёт нас убивать :D )!
Вот хочу дорстению последний раз посеять, не даётся она мне! Подскажите мож у кого всходила..или не всходила?
Наташ, у тебя есть цветущая твоя м. дисколор? Покаж, а?

Stivi

#815
Аня, переведи :), дисколор кто? мамка? мелокактус? медиолобивия ?
а дорстению какую хочешь? у меня всходила только фоэтида ( самосевом), вот куда семечко само отлетело, там и взошло...

Поля, расскажи потом как всходы сулек от Сиденко,
это , по- моему, единственный поставщик, где есть хоть слабая надежда на результат,
 ( из чешских поставщиков, из сулек, хоть что то всходит только из семян клуба в Брне)
 а мамки какие?
а кто лютню сеял?

Pola

мамки goldii
haudeana
roczekii
theresae

Анюта

Маммиллярия, не помнишь? Все сильно зинтересованы, потому что сеянцы уже даже в Твери есть :D
Дорстению хочу любую, лишь бы всхожая была.
Mammillaria luethyi? Мы с Иринкой сеяли, не всходила она. Я по-моему раза 3 сеяла...

Stivi

Анют, а ты меня ни с кем не путаешь?
Я вот и на балкон сходила, и к шкафу с досветкой, и список в компе нашла, у меня такой мамки нет и никогда не было ...:unsure:
помню посылала ягодки от разных пролифер, а дисколор не моя...

Анюта

Ужас..и файл не могу найти! Наташ, это точно твои, вместе с семенами фрайлей были!

Stivi

Ань, а пакетик не сохранился?
Может это старый, уже использованный пакетик был, и надпись с двух сторон?
Чесслово, нету у меня дисколора :mellow:

Ну, видимо, скоро в опознавалках очередные товарищи появятся ;)

Анюта

Прости, пакетики я не сохранила :)

Stivi

Любопытство сгубило кошку- покажите сеянцы!!! :)

noname

Ну так что? Очередного котика растим? В мешке! У меня их три штуки! :) Но мне не привыкать. То смоют, то сама переверну, то кот постарается. Одни коты в мешках растут.

Анюта

Цитата: северина' date='05 Ноября 2009 - 14:10 от 05 ноября 2009, 14:10:52Ну так что? Очередного котика растим? В мешке! У меня их три штуки! :) Но мне не привыкать. То смоют, то сама переверну, то кот постарается. Одни коты в мешках растут.
Очередного, но не последнего! Вот уже видно что маммиллярия сетигера совсем не сетигера :D