Цветение гиппеаструмов - 2

Автор Елена, 27 сентября 2009, 20:50:49

« назад - далее »

BRS

Clown - вроде бы на сей раз не обманули


Oleq24

Да, вроде настоящий сорт, мои поздравления :)

fantasy

Цитата: Oleq24 от 01 января 2011, 16:43:28Мои поздравления форумчанам с Новым годом. Как раз ночью расцвёл Папиллио, вот такой подарок! Это надо же так: тютелька в тютельку  :blink:   :D

Цветы всегда чувствуют, как к ним относится хозяин :)
Поздравляю!

fantasy

Коллеги,
Поздравляю всех с наступившим 2011м! Всем желаю:
- фантастических цветений, причем регулярных и обильных,
- толстых "поп"/стволов и изящных форм - в правильных местах,
- доставки всех заказов, причем по льготным ценам и при полной поддержке таможни,
- много свободного места в квартирах и на дополнительных территориях, чтобы поместились все "хотелки" и еще осталось место,
- лояльности близких к вашей мании и активной их готовности предоставить "свободные" места именно под ваши новые горшки и грядки,
- стального здоровья, чтобы хватило сил на все вышеперечисленное :) :)

(фото новогодних "елочек" приложу)

Oleq24

Цитата: fantasy от 04 января 2011, 12:57:52Цветы всегда чувствуют, как к ним относится хозяин :)
Поздравляю!
Спасибо Вика, и взаимно поздравляю с Новым годом и с наступающим Рождеством!
Мои гиппы выспались и начинают пробуждаться, даже самые упрямые: Эвергрин и Джевел, которые сидели год и не росли  :blink:

Sobolek

Это Wonderland, ничего себе гипп, второй год цветет одновременно по две стрелы. Надеюсь на букетик, а пока портрет

Sintia

Поздравляю всех с наступившим Новым годом, всем благополучия и здоровья и шикарного цветения !!!!
 Графити




Magic Green


Sintia


Sintia


Angelin

Синтия, откуда такие редкие и роскошные сорта? Я восхищена!

Sintia

Angelin, спасибо ! Коллекцию собираю практически по всему миру. Швейцария, Таиланд, Германия, Голландия, страны СНГ  и конечно же по месту . Иногда меняемся  если есть двойные сорта или детки .

Angelin

Да-а-а! У местных производителей такую красоту не купишь. На фоне Вашего эксклюзива померкли все мои "Нимфы" и "Королевы".

Sobolek

Angelin, эксклюзив-эксклюзивом, но... Я, например, ни на какой другой сорт не променяю обычную Минерву, очень люблю ее яркую красоту.  А Эпл Блоссом с его ароматом? Самые распространенные сорта, но без них и коллекция -не коллекция (ИМХО  ;)

Тут посчитала своих по головам, 43 луки оказалось без детей и сеянцев... И ни одного сибистера, мне на них просто до обморока не везет, все время пересорт. Зато планов громадьё   :rolleyes: и список хотелок на две страницы

Теперь похвастушки: Пасадена, третья стрела цветет, корни пускать отказывается, упрямая



Леди Джейн, очень приятная во всех отношениях дамочка


Елена

ЦитироватьЭто Wonderland, ничего себе гипп, второй год цветет одновременно по две стрелы. Надеюсь на букетик, а пока портрет
Sobolek, у вас Exposure. Хорошенькие махрушки  :rolleyes:

Sintia, отличные букетики  :wub:

ЦитироватьЯ, например, ни на какой другой сорт не променяю обычную Минерву, очень люблю ее яркую красоту.
Согласна насчет Минервы, отличный сорт! Но мне, к сожалению, с этим сортом так и не повезло. Первая лука была вирусованная, пришлось выкинуть, а потом попадался сплошной пересорт :(.

Sintia