Цветение гиппеаструмов - 2

Автор Елена, 27 сентября 2009, 20:50:49

« назад - далее »

Елена

sumatra, Oleq24 и всем кто хочет разместить фото или описание в каталоге. Присылайте мне talantova@list.ru Составим вместе описание к сорту, я фото отредактирую, переставив на черный фон. Фото должны быть резкие, желательно "лицо" цветка и его профиль.

Елена

#211
Sintia, Афродита хороша, красивый сорт  :rolleyes:

 Oleq24, Пасадема красавица  :wub:. "Дворового" оригинала я не увидела, но с фоном вы чет намудрили  :blink:, а ракурс очень наглядный  ;) Надеюсь описания есть :)

Ninek

#212
[quote name='Oleq24']Ninek
Иконку-то, зачем поменял? Прежняя была лучше, а эта - точно как с перепою :D
Ну как, у твоих стрелки появились? [/quote]

Неть... не появились... Месяц в горшке стоят и ноль внимания ко мне... Хотя у одной луки одна уже более менее видна, у другой наметилась, у двух остальных пока тихо. Жду их, чтобы выложить сюды фото =)))

Oleq24

Вот это иконка - прям прелесть :rolleyes: .Ну сам же пишешь, что носики показали, теперь токо ждать... запасись терпением, вылазеют оч. медленно, по миллиметру в сутки. Но как вылезут - растут быстро.

Sintia

ЦитироватьГлавное их отличие бит в горле

Ага, вспомнила, это еще на Битриксе обсуждали.

ЦитироватьСинтия, вы покупали как Мунлайт? Это первое цветение?

Дело в том, что покупала оба эти сорта, а кто где теперь нужно отличить , так как этикетки того, выгорели

Ninek

Цитата: Oleq24' date='23 Января 2010 - 21:50 от 23 января 2010, 21:50:10Вот это иконка - прям прелесть :rolleyes: .Ну сам же пишешь, что носики показали, теперь токо ждать... запасись терпением, вылазеют оч. медленно, по миллиметру в сутки. Но как вылезут - растут быстро.

Люблю пИнгвинов =)
Просто, когда у меня цвел мой первый гипп (голландская Афродита, которая вот уже пятый год не может "пожиреть"), мне казалось, что она так быстро дала стрелку и зацвела, что теперь эти меня "удивляют" =)

Азорина Татьяна

У меня Аппле Блоссом распустился :)



Sintia

Цитата: Азорина Татьяна' date='24 Января 2010 - 16:06 от 24 января 2010, 16:06:06У меня Аппле Блоссом распустился :)

КрасаФчик , а мой что то спит еще

Елена

ЦитироватьДело в том, что покупала оба эти сорта, а кто где теперь нужно отличить , так как этикетки того, выгорели
А фот предыдущего цветения нет? А то вся в сомнениях ни на Лимон, ни на Мунлайт не похоже  :blink:

Sintia

Цитата: Елена' date='25 Января 2010 - 00:09 от 25 января 2010, 00:09:37А фот предыдущего цветения нет? А то вся в сомнениях ни на Лимон, ни на Мунлайт не похоже  :blink:
Есть и прошлогоднее  цветение  

Sintia

#220
Я с новой порцией гиппов








Sintia


Sintia


Oleq24

Sintia
Гиппы Ваши конечно, шикарные!
Померяйте диаметр цветка, если 11-12 см и нет кольца красных крапинок, основание цветоноса крас.-коричневое = Лемон Лайм.Если диаметр 17 см. кольцо есть - Мунлайт.
Мое имхо: Лемон Лайм.

Азорина Татьяна

Цитата: Sintia' date='29 Января 2010 - 03:12 от 28 января 2010, 23:12:58Я с новой порцией гиппов

Чудесные гиппики! :wub:
А на первом фото это Найт Стар?