Цветение гиппеаструмов - 3

Автор Елена, 06 ноября 2012, 21:25:18

« назад - далее »

Алеся

Начал открываться Мунлайт. На 1-й стрелке 4 бутона, на 2-й 2. Цветение ждем одновременное

Oleq24

Расцвел "Шармер" и оказался очередным Amorice:

Oleq24

Жирафа:

Elena7

Олег))красавцы просто!!!
Ребята с наступившим всех вас Новым 2014 годом!Желаю чтобы ваши зеленые питомцы и дальше радовали вас своим цветением!!!И по человечески всего самого хорошего!!! :)

Natali

Всего хорошего и целого моря гиппеаструмов!

Алеся

Так и хочется нырнуть в это великолепие! Спасибо, Натали! :)
Ребята, всех с Новым Годом! Гиппы разные нужны, гиппы разные важны!

OxyKsu

Цитата: Natali от 01 января 2014, 11:25:13Всего хорошего и целого моря гиппеаструмов!

Ой какая красотень!!! Наташа, спасибо!!! (слюни капают на клавиатуру, хочу столько гиппов! И чтобы все разные :lol:  )

OxyKsu

#397
Вот моя Лимона! Вроде по сорту (в сравнении с картинкой на упаковке) :rolleyes:





OxyKsu

И еще:





К сожалению, антураж подкачал. Окна менять надо <_<

Луковка выпускает еще одну стрелку, не знаю как быть, и так сильно похудела.

Да, кстати, она на фото совсем белая вышла, а так слегка желтоватая - светло-лимонная ^_^

Первое фото, где бутон, максимально точно цвет передает

Natali

Красиво, а там ниже по антуражу еще много всего растет на очереди :)

OxyKsu

Ой, там по антуражу только деток видно :lol: Они через год как минимум зацветут, а то и два <_<

Алеся

Поздравляю, Оксана!
Только мне всегда казалось, что у Лимоны присутствуют розоватые вкрапления. Есть такое?

OxyKsu

Нет, вкраплений никаких, и меня терзать начинают сомнения... Вот форма лепестков не такая как надо даже...

OxyKsu

я тут погуглила, мой больше на Лимон Лайм смахивает. Это явно не Лимона - у той нижний лепесток такой же ширины как и остальные пять, а у моего он значительно уже. Может, еще предположения будут кто это, если не Лимон Лайм вдруг?

Oleq24

Oксана, это не Лимона, а что именно - надо искать и смотреть. Но сорт красивый. Не Лемон Лайм - они оба не крупные, а этот вроде крупняк. Ширина язычка - так практически у всех гиппов он поуже будет чем остальные.