Даем название "бабушкиному" гиппу

Автор Elena7, 23 мая 2013, 07:57:51

« назад - далее »

Elena7

Тогда может объединить "звездные названия" одним
- Родная звезда
как набравшему большее число голосов.
И взять два отличных от него
-Алмаз королевы
и
- Чудесные весла,
тем самым приблизив количество к 2 но дав выбор.

Oleq24

Соглашусь с Талантовой: увеличение имен опять даст разброс. Предлагаю 2: Алмаз Королевы и Чудесные Вёсла.

OxyKsu

#362
Алмаз королевы и Родная звезда - это если нужно только два варианта выбрать.

ИМХО: в будущем тщательно отбирать кандидатов на голосование, дабы не было нескольких похожих. Типа тех же звезд всех мастей :) Куда интереснее выбирать из разных красивых вариантов, чем раздумывать что лучше звучит: Красно солнышко или Ясно солнышко :D Можно мини-голосование за похожих кандидатов в течение 2-3 дней проводить, чтобы выбрать более звучное и никому обидно не было, мол, мое не взяли, а Васи Пупкина, который на форуме три дня всего, взяли.

OxyKsu

Elena7 права, кстати. Можно взять три варианта - один по звездам, и два отличных от него. С предложенными соглашусь :) К тому же, за эти три варианта многие голосуют сейчас

OxyKsu

Ну, так что с голосованиями нашими?

Oleq24

Тоже что-то не понял, Талантовой на форуме вроде несколько дней нет...

Natali

Не знаю я ребят, сама только из больницы выписалась, у Лены тоже проблемы небольшие, не пугайтесь, скоро появится. Если бы могла, она бы отписалась.
Скомандуйте мне сами, что делать :rolleyes:

Oleq24

Natali, надо включить повторное голосование по указанным выше наименованиям - выбрать 2 или 3 имени из поименованных в первом посте  Елены7  на этой странице.

Elena7

Наташ,не знали о твоих проблемах((выздоравливай окончательно и не болей! А по голосованию вот вроде с этим вариантом были все согласны:
Надо запустить голосование сроком на 2 недели, но может уже с 1 октября его запустить? С Леной?

По кондидату №2 оставить НИ лидеры

1-"Кровь королей"НИ
2-"Гранатовый браслет"НИ

По кондидату №4 предлагаю взять

1-"Алмаз королевы"НИ
2-"Родная звезда"НИ
3-Чудесные весла

А по третьему объявить о присвоении НИ Дудка сатира.

Если все согласны надо подождать Лену ИМХО,тогда только последнее...объявить о присвоении НИ-пока.

Natali

#369
Лена, спасибо!

Хорошо, подождем пока Лену, очень надеюсь, что у нее разрешаться проблемы, побольше ей здоровья :)

Elena7

Присоединяюсь к пожеланиям))бывают ситуации в которых лучше подождать.

Елена

Приношу извинения, что затянула со вторым туром. Итак, в связи с тем, что не пришли к единому решению по НИ 2-го и 4-го кандидата, открыла повторное голосование здесь Голосование продлится с 24 сентября по 7 октября. Прошу быть более активными и соблюдать правила голосования!

Для 3-го кандидата присваиваем "НИ Дудка сатира"

Натали, Лена, спасибо!

Elena7

Поздравляю всех с присвоением НИ  ...и голосуем друзья! Я уже отдала свой голос :)

OxyKsu

Что-то активность слабовата. Может, как-то выделить эту тему, чтобы ее видно было на главной странице? Авось поможет. И можно ли как-то на основной странице форума как-то ссылку прицепить вроде рекламы, что ли? А то посетителей сайта много, а проголосовало аж 4 человека

Elena7

#374
Да уж,а со вторым кандидатом похоже опять сложности выбора,это ж надо,так ровненько мнения разделились!Но еще даже не все постоянные форумчане проголосовали.