Комментарии по конкурсам

Автор Administrator, 30 июня 2005, 19:26:44

« назад - далее »

Administrator

В этой теме можно размещать вопросы и различные комментарии по всем текущим конкурсам форума...

Kar

#1
Лютик мне будет помогать с пересылкой призов иногородним  :D

Алла Викторовна

У меня есть мнение по поводу проведения голосования.

Я раньше не обращала внимание, а в этот раз увидела, что под кнопочкой "проголосовать", есть кнопочка "результаты".
Оказывается, прежде чем проголосовать, можно посмотреть какова картина по количеству голосов.
Первый раз вижу, что голосование проходит с такой возможностью.
Тут в регламенте много обсуждался вопрос предвзятости, даже решили его в пользу анонимности.

Мне кажется, что предварительного просмотра результатов перед голосованием не должно быть. Тогда голосование будет более независимым от других мнений.

Лютик

#3
Цитата: Алла ВикторовнаУ меня есть мнение по поводу проведения голосования.

Я раньше не обращала внимание, а в этот раз увидела, что под кнопочкой "проголосовать", есть кнопочка "результаты".
Оказывается, прежде чем проголосовать, можно посмотреть какова картина по количеству голосов.
Первый раз вижу, что голосование проходит с такой возможностью.
Тут в регламенте много обсуждался вопрос предвзятости, даже решили его в пользу анонимности.

Мне кажется, что предварительного просмотра результатов перед голосованием не должно быть. Тогда голосование будет более независимым от других мнений.
Ценное замечание... Я, честно, такой кнопочки не замечала... :P Надо у Администратора спросить, возможно ли ее убрать...

Все комментарии по закончившимся конкурсам после подведения итогов голосования, будут удаляться, чтобы не перегружать тему

Мила

А мне, наоборот, нравится наличие этой кнопочки - очень интересно бывает проголосовать, а потом помотреть, насколько совпадает или отличается твое мнение от других.
И потом, это общепринятая практика - везде в интернете, где просят проголосовать, высказать мнение и т.п., есть возможность посмотреть результаты.

Лютик

А я такая невнимательная, даже и замечала ее, главное проголосовать быстрее за то, что нравится...

Мила

ЦитироватьА я такая невнимательная, даже и замечала ее
Лютик, это не страшно, главное - проголосовать! :D

Алла Викторовна

Цитата: МилаА мне, наоборот, нравится наличие этой кнопочки - очень интересно бывает проголосовать, а потом помотреть, насколько совпадает или отличается твое мнение от других.  
И потом, это общепринятая практика - везде в интернете, где просят проголосовать, высказать мнение и т.п., есть возможность посмотреть результаты.

Так вот именно - результаты мы должны смотреть после того, как проголосовали сами,
а здесь есть возможность сначала посмотреть на мнение других, а потом нажать свой выбор.
Конечно, не все так делают, но знание предварительного результата - это не корректно.

Ольгуня

Эх, надо-было хоть по 1 фотке выставлять- невозможно выбрать :blink: , красота-то какая!!!
Может комментарии не сюда? Тогда сразу извиняюсь.

Ольгуня

Спасибо, Лютик, все понятно

Тигруша

Девочки, все фотографии с конкурса "Красота неземная"-просто "неземные" :rolleyes:
Будет тяжело выбрать...
Вот вопросик такой: А можно ли утащить некоторые ваши фотки себе в норку?
Дай Бог, когда-нибудь нарисую.  :rolleyes:

Natalinka

Тигруша, не знаю, понравились ли мои фото, но я лично не против. И вообще все фото, выставленные мною на форуме  - для общего пользования.  :)

Эрла

#12
Цитата: ТигрушаДевочки, все фотографии с конкурса "Красота неземная"-просто "неземные" :rolleyes:
Будет тяжело выбрать...
Вот вопросик такой: А можно ли утащить некоторые ваши фотки себе в норку?
Дай Бог, когда-нибудь нарисую.  :rolleyes:
Тигруша Разрешаем, конечно бери, только потом покажешь, что нарисовала, ладно? :)

Princess

#13
Поддерживаю Эрлу :) Я тож не против ;)

Princess

Эрла, но ведь можно выставлять всего 5 фоток. А это 6-я, хоть и такая красивая. Загляните в тему "Небо, облака, закаты"... Там можно выложить хоть 100! А фотка классная ;)