Клумбы, альпийские горки, бассейны

Автор svph, 13 июня 2005, 16:05:13

« назад - далее »

@nn@


ES

viktoria49, прудик - супер! А камни!! Камни - просто мечта жизни! Мне бы таких парочку  :D
А в воду можно теперь лилии посадить..Ох!  :rolleyes:

mIRAge

Ну Вика, молодец!!!!!
Просто супер прудик получился!!!!

viktoria49

Спасибо, девочки, за похвалы... :rolleyes: Трудилась, как рабыня Изаура :D Лилия пока пластиковая... Посажу вокруг растений разных. У меня это второй пруд, первый готовый пластиковый уже три года стоит.

ES

О-о, "второй пруд" живут же некоторые! Мне о пруде только мечтается. Младшему пока 5. Какие там лилии - быстренько песочка накидает  :D

viktoria49

ES, Было и такое тоже! Поставила пластиковый пруд, вокруг посыпала песком. Ребятенок привела девчонок и они там ныряли, песок весь оказался в пруду( в первом), потом я его ( песок) баночкой вычерпывала... :angry: Это было три года назад. Теперь ребятенку надо пруд в три раза больше :D

Донга

В неглубокий искусственный - накидают, в глубокий (есть у нас в деревне) сами нырнуть могут... :angry:

У моей мелочи последняя изобретенная игра на даче - сыпать везде песочек... Звучит безобидно, но как-то на клумбах и особенно на альпийской горке некстати пришлось. :D

ES

Мой любит пересаживать. Я - с лопаткой по участку, он - следом сос воей лопаткой. Я сажаю, он так аккуратненько вырывает и сажает в другое место. Тюльпаны пересаживали так раз пять, поэтому цвести успели не многие  :D
Теперь у моего парня есть персональное место на каждой клумбе, семена и рассаду делим по-братски.

@nn@

Цитата: viktoria49' date='03 Июля 2009 - 23:40 от 03 июля 2009, 23:40:10Поставила пластиковый пруд, вокруг посыпала песком. Ребятенок привела девчонок и они там ныряли, песок весь оказался в пруду( в первом), потом я его ( песок) баночкой вычерпывала... :angry:
Виктория, а песок в пруду - плохо?
Я в свой специально песка насыпала....
У меня там грунт, керамзит, галька, песок. :blink:

viktoria49

@nn@, вобщем то песок не мешает, но когда дети начинают туда прыгать, то он поднимается вверх и вода становится мутной. А если никто не прыгает, то все нормально, песочек лежит на дне. Что у меня сейчас и есть, поскольку ребенок вышел из этого возраста...

@nn@

#205
Ага... Ясно. ;-))))

viktoria49


Осенний пруд... Листья с яблони осыпаются в него, и яблоки даже плавают...

@nn@

Ах красота у Вас!!!!! :D:D:D
У Вас, Виктория, яблоки плавают, а у меня Каштаны!!!! ;-((((


viktoria49

Аня, у тебя тоже очень романтично... Такие цветы на заднем плане... Такая пальма!

viktoria49


Еще один грустный осенний прудик...:(