Хваст подоконником, полочками, стойками...

Автор ИРИСКА1, 16 августа 2005, 17:28:27

« назад - далее »

Natali

Спасибо, мне Юрий Александрович уже подсказал как называется :)
Очень аккуратно выглядит, и такие маленькие саморезики - планка в двух точках крепиться к раме?

Yablonskaya

Цитата: Natali от 10 апреля 2016, 17:05:08Спасибо, мне Юрий Александрович уже подсказал как называется :)
Очень аккуратно выглядит, и такие маленькие саморезики - планка в двух точках крепиться к раме?
На маленькой планке идет 4 отверстия под крепление, а на длинной 5 отверстий. Я пока крепила только на два отверстия, так как хотела сначала протестировать конструкцию. Со временем закреплю еще в нескольких местах.

Natali


Devi

#198
Шикарное решение! А мне муж не дает делать дырки на пластиковых окнах - все хотим переехать на новую квартиру (побольше), как-то неловко людям дырки оставлять. А так бы тоже сделала. Я такие стоечки в ванную хочу - под баночки, полотенца и цветочки туда искусственные :)

Yablonskaya

#199
Цитата: Devi от 12 апреля 2016, 21:12:31Шикарное решение! А мне муж не дает делать дырки на пластиковых окнах - все хотим переехать на новую квартиру (побольше), как-то неловко людям дырки оставлять. А так бы тоже сделала. Я такие стоечки в ванную хочу - под баночки, полотенца и цветочки туда искусственные :)
Мой тоже не согласен был (но кто ж его будет спрашивать).
Я человек целеустремленный. В результате, муж пришел с работы, а полочки уже висят(там работы всего 4 шурупа вкрутить). В готовом виде мужу даже понравилось.

P.S.: если вы собираетесь переезжать, то действительно дырявить окна не нужно.