Хваст подоконником, полочками, стойками...

Автор ИРИСКА1, 16 августа 2005, 17:28:27

« назад - далее »

Kroky

Цитата: barsuchokа я, а я... вчера купила стоечку на 6 горшков и пристроила её....... на подоконник!!!!
barsuchok, ни фигассе у тебя подоконник!  :rolleyes: У меня такая же стойка (черная :)) половину письменного стола занимает. Поздравляю с удачной покупкой! очень прочная и устойчивая конструкция.

Елена

barsuchok, с покупкой :). Мне первоначальный вариант на подоконнике понравился больше  :rolleyes:

barsuchok

Цитироватьbarsuchok, ни фигассе у тебя подоконник!
аха... сама не нарадуюсь!!! 55-60 см ;)
ЦитироватьПоздравляю с удачной покупкой!
Цитироватьbarsuchok, с покупкой
пасибочки.
ЦитироватьМне первоначальный вариант на подоконнике понравился больше
??? значит мнения разошлись??? ..... я прям не знаю.. в раздумьях вся.... мне тоже нарвится на окошке.... но что-то смущает, сама не пойму что... может просто не подобрала ещё правильные растения для этой стойки, вот и в раздумьях....
Возможно, подставку верну обратно на подоконник, пока сама не знаю.

shadow

Цитата: ЕленаМне первоначальный вариант на подоконнике понравился больше :rolleyes:

согласна, да и кпд у неё на подоконнике повышается ;) на балконе там внизу мне кажется не любую растишку поставишь, света наверно маловато.

алёнушка

[color=\"#000000\"]Барсучок!
Хорошая стойка, прилично смотрится на подоконнике.
И коллекция цветов шикарная! Давно собираете?
А зимний садик - ващеее, завидки берут![/color]

barsuchok

ЦитироватьИ коллекция цветов шикарная! Давно собираете?
да как сказать собираю...... увлекаюсь растениями лет 10. Сначала собирала всё подряд.... потом увлеклась геснериевыми, теперь совсем другого рода растения интересуют. Иак что не могу сказать, что все 10 лет собираю, что-то приобретается, что-то отдаётся, что-то не выживает.... вот такой вот естественный отбор!!! :)

алёнушка

Хвастаюсь не подоконниками, а так сказать видом из них - всё цветёт и пахнет.



+ ещё...

алёнушка

Двухъярусный: верхний ярус -  пластиковый подоконник, перевёрнутый "лицом" вниз.

barsuchok

оой какая красота!! Всё в зелени! За окном всё в цвету! Растишечки все ухоженные, здорово в общем, смотрится :)

Kroky

Аленушка, красота! Второй ярус - просто шедевр, так аккуратно сделан :) Как у вас за окном красиво, это частный дом?

алёнушка

Барсучок, Кроки, спасибо за комплименты нам с подоконником.

У меня частный дом. Окна старые, из одной рамы. Так что если экономить на отоплении,

на подоконнике зимой 10 - 12 градусов ( в морозы ), если зима тёплая - 15. Кактусам и суккулентам нравится.

Все теплолюбивые в комнате с пластиковым окном. Скоро меня ( теплолюбивую )  выселят

из комнаты.

А полочка сделана на скорую руку, на подоконнике хотели ставить рассаду, а потом пожалели мои цветочки, а полочка осталась (что дало возможность прикупить и насадить новеньких).

Нет предела человеческой жжжааадности!

алёнушка

Облетела вишня, зацвела сирень.

Люда Мезенцева

#102
Цитата: алёнушкаОблетела вишня, зацвела сирень.



всем-привет!если не будете против.хочу влиться в Вашу дружную компанию...я как начинающий можно сказать "цветовод"."заболела"и цветами и сайтом..по пол ночи сижу всё читаю..интересуюсь..любуюсь.. Вашими красавцами...ну и решила Вам показать и свою полку для цветов.. просто цветом мало фотка с прошлого года.и половина цветов на улице..она с подсветкой не считая нижнюю во все остальные полки вставлены плоские лампы  и плюс с верху фитолампа.. я потом сфоткаю во всех ракурсах и покажу..

Kolechco

*CENCORED*

вот такие две кованные полочки стоят у меня на подоконниках, компактные, места занимают немного и свет не затеняют.

~kolibri~

Собираюсь в скором времени обзавестись полочкой на светлой кухне, потому как мест на подоконниках не хватает катастрофически))

В связи с этим вопрос_не палит ли солнце ваши растения на полках на светлых, южных окнах? или вы ставите туда только такие, которым солнце не мешает?   хотя, вот смотрю_у некоторых фиалки, у них же листья нежные и выгорают на ярком солнце  :unsure: