Киев.

Автор Коллега, 21 августа 2005, 14:07:06

« назад - далее »

Kiev

Эй, киевляне, шо это молчим?

Ищу в продаже акацию (Acacia), которая на 8 марта продаётся веточками. А мне нужны саженцы.

Может, кто-нибудь видел в продаже?

ШурШун

Цитата: PrincessХочется в Киев съездить летом, а загранпаспорта нету...
А он и не нужен. Может эта инфа уже не актуальна, но никто Вам не ответил. Поэтому решила ответить я. Загранпаспорт для поездок между Россией и Украиной не нужен. Так что милости просим в любое время :)

SSSR

Привет! А я сначала нашла киевлян в "Интернет-магазинах". Там написала еще об одном хорошем магазине цветов.  https://iplants.ru/forum/index.php?showtopic=6469&st=15    Я  там недалеко живу, часто бываю.

Каштанчик

Цитата: КоллегаПредлагаю отметиться тем, кто ходит на киевские тусовки или хочет быть с нами, тут кстати удобнее будет и размещать объявления о встречах.
Давно уже сижу в этом форуме, но только пару дней, как зарегистрировалась. Собираюсь с силами (моральными и материальными), чтобы на лоджии сделать зимний сад. Сторона южная, так что у окна думаю разместить кактусики, подальше суккуленты, а у стенки устроить тропики. Как думаете смогут мирно сосуществовать такие разношерстные растюхи? ;)

FIFANKA

и я из киева
тарюсь в Эдельвейсе

sinningia12

Киевляне, возьмите в компанию!!!!!!!!!!! Покупаю в основном в "Новой линии", а недавно заехала в"Мегафлору" - понравилось.

Sokolskih

Приветики всем киевлянам, что-то темка совсем затихла.
Я заболела Адениумами... может кто-то подскажет где в Киеве их можно купить или может кто-то заказывал где-то?