БРЕСТ

Автор cvet-ka, 31 августа 2005, 02:50:19

« назад - далее »

Тимур

уценку покупал не я  ,кто раберается и хочет такое растение схватит и правельно сделает,илузианский мох я проваронил за 250 р. росии ,а себе закозал ребятам в москве будет стоить примерно 300 р.какая она будет не знаю если надо попрашу две толька повтарюсь какая не знаю ( маленький кустик на коряжке или в бамбуковой лодочке) илузианский мох ищю буду иметь вас в виду,поделить вряд ли получится тем болие ня очень хочется обрубок , лимон есть пару месяцев назад сьели плод-сейчас собирается цвести.  www.ae-flawers.ru  , лимоны нужно смотреть в магазине около кима на площади дом "подвиг советского народа бесмертин" стоит там примерно 20 000  растение сан. 25 с цветами в прошлом году были в феврале заходите смотрите может тел оставте.

Lily st

#76
Ой, так укорени мне ветку лимона. Все равно его же обрезают, что б он кустился. Во всяком случае на форуме читала. Вот будешь стричь, так не выбрасывай. Позвони, я обрезки заберу. Авось приживется :P . А в магазин схожу, вдруг повезет. Луизианский мох заказывай и на меня, когда найдешь. Обязательно возьму. Я почти что влюбилась в эти волосюки :P  :P

Lily st

Тимур, вот что мне пишется на твою ссылку" Firefox не может найти сервер www.ae-flawers.ru."
И что мне делать, как туда залезть? :(  :(  :(

olchikmysh

Lily st, так смеялась когда читала про тетку из Минска))) Какая ж она тетка? Она девушка ещё  :P но цены у нее действительно моментами завышенные, но может оно и оправдано, она почти все растюхи под заказ приобретает. А сансы все из Москвы сама везла.

Lily st

#79
Да :lol: , вы ее видели? Я с ней только по переписке общалась :P !

Lily st

olchikmysh, а вы из Минска? Давайте знакомиться! :rolleyes:

olchikmysh

Lily st
да я из Минска, пару страниц назад знакомилась))) А Лену я видела, я у нее антуриум покупала. Детка была 10 тыс., а взрослое - 35 у.е. Мне показалось много за взрослое, купила детку, терь ращу))) А вообще я с ней чатсо общаюсь по поводу ухода, пересадки и т.д.

Lily st

#82
Да, точно! Просмотрела! Просто имя свое не писали, а так бы запомнила :D . Антуриум белонервный покупали? Я у нее такой спрашивала, цену тоже такую называла.

Lily st

Для dlw
Фаленопсисы цветущие стоят от 700 до 1500 российских рублей.
Цимбидиум в пределах 1000 руб. Можно купить в уценке не цветущее растение от400-600 руб, но это еще успеть надо, что бы еще кто не схватил :lol:
Дендробиум можно взять за 600 руб. Но не очень шикарный. Как правило большие и многоцветущие растения стоят порядка 1200-1500 руб.

dlw

у вас еще дорогже, у нас можно купить за 700 русских рублей цветущий шикарный фалик, а вот цимбидиумы - большая редкость! :blink:

мне мой подарили а вот где преобрели не хотели говорить, скорее всего под заказ! а уцененных, вообще нету. у нас люди хитрые, если не продали во время цветения, оставляют у себя до следующего цветения - так ведь дороже! :huh:  :P

Lily st

Да, ситуация похожая. Вот поэтому я и говорю, кто успел схватить уценку, тому хорошо, а кто нет... :(
А по такой цене не очень то накупляешься. Сейчас к 8 марта явно еще дороже будут. :(
Я свой тоже покупала с рук. Просто женщина покупала себе два, попались одинаковые. Повезло мне, отдала за 300 руб., только что бы место не занимал :P

olchikmysh

Lily st, я антуриум с розовыми цветками покупала. Чет он у меня капризничает, не хотит расти (((( 

Lily st

Вот блин! Может чего в теме антуриум посоветуют. У меня один-хрустальный, но растет как конь, цветы пускает регулярно. Так что я посоветовать особо ничего не могу, мой тьфу-тьфу, хлопот не доставлял. Может его эпином опрыскать и под пакет, так многие делают.

olchikmysh

Lily st
я  пока его переукореняю, потом можно и под пакет. Со мной вообще антуриумы дружить не хотят. Второй кто-то из домашних сбросил и ножкам потоптал (варвары млин), не признаются, бо мать за цветы сьест всех)))) Терь стоит бедный как сиротка, листики опустил. Весь в шрамах...

Lily st

#89
Да у меня тоже вредителей хватает. То кошка подъест что-нибудь, то детеныш почикает, то муж каких косточек и ватных палочек в землю насует. Ему видите ли далеко до ведра, а стойка под боком. Вот и бдю, как часовой на посту, сутками, что б чего не утварили. Я тут с Леной (ее кстати Лена зовут, тетку с Минска :lol: ) списывалась. Все тиландсия покоя не дает, хоть плачь :(