Такс выкладываем сюда!

Автор barsuchok, 07 сентября 2005, 13:18:11

« назад - далее »

ksyushka

ЦитироватьА вот хозяин Глаши утверждает,что собаку надо обязательно одевать,иначе она заболеет
у меня не такса, но тоже не большая собака...
Я зимой ее всегда одеваю, т.к. она постоянно лезет в снег по самую макушку, живот весь в снегу... На мой взгляд голый животик должен быть укрыт (+ не хочу при -10 -20С застудить ей почки)

надин-театр

#46
Похоже,что я одна не одеваю Капку. Но она у меня не трясётся и вообще не похоже на замороженную. А сегодня попробовала одеть её в свиторок, так гулянка у нас не получилась: Капа встала как прикованная и наотрез отказалась двигаться, пришлось раздеться и идти как всегда раздетыми! Lusi, когда родите, пришлите пожалуйста фотки. У нас два раза были щенки, это ПРЕЛЕСТЬ!!!

ksyushka

А сразу и не получится - приучать надо :)
а если настоять и вывести в свиторке?

PS Мы тоже вроде не мерзнем без одежки, но мне алискин животик жалко...

надин-театр

#48
Думаю настаивать уже поздновато, Капе уже 9 , а может и все 10 лет. Дама она упрямая, своенравная. А на счёт живота:по молодости мы ходили на охоту, и могу сказать, что ни один охотник таксу не одевает. Мало того, они все считают, что собака должна быть закалённая, ей всё дано природой.

Lusi

#49
Хочу поделиться с Вами своей радостью у нас родились таксята :rolleyes:  Всё прошло хорошо все живы здоровы и на 3 девочки и 2 мальчика, короче Дана - мать героиня :P
А это вот последние дни, вот спать приходилось на спине, очень большой пуз :lol:

Fry

Поздравляю!
Когда моя такса собиралась стать мамы, то пуза было почти не видно. Просто самая обыкновенная раскормленная такса.
Как даже произошел забавный инцидент.
Зима, гололед. Гуляем. Все семеро: я, такса и пятеро таксят в пузе.
Вдруг я поскользнулась и очень больно упала. Мимо проходили сердобольные прохожие. Они кинулись меня спасать, а их спрашиваю не задела ли я случайно собаку, когда падала.
Они решили, что у меня сотрясение мозга и хотели скорую вызывать.  :D

Потом они взяли у нас щеночка, но это уже совсем другая история. B)

надин-театр

LUSI,поздравляю с прибавлением!Когда подрастёте немного,пришли фотки,мы все порадуемся.А у Капки были тяжёлые роды,и к сожалению я была на работе,так что выжили только три мальчика.

Lusi

#52
Фотки не очень качественные, но жуть как хочется похвастаться :rolleyes: Вот такие малявки. :P

Fry

#53
Прелесть!
У нас щенки были изолированы на кухне. Первую неделю счастливая мамаша от них не отходила. Гуляла до ближайшего куста и домой.
Потом поняла, что никто ее детей "есть" не собирается, стала их на ночь одних оставлять.
Утро для нас начиналось в 4 утра... Сначала они просто попискивали,  :rolleyes: а когда подросли, то стали выть. Особенно отличалась одна девочка. Даже соседей будила. :D

Приходилось ставать и развлекать детишек. Попытки заставить делать тоже самое мамашу с треском провалилась - она заглядывала в кухню, видела, что все живы-здоровы - и дальше спать. :D

надин-театр

#54
Lusi,они просто ЧУДО!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!А у нас детки с Капкой жили в большой коробке.Правда Капиталина была не самой примерной мамой.Как только у малышей появились зубки,она стала от них прятаться.А потом и вовсе передоверила заботу о детях мне,и только наблюдала не обижают ли малышей.Lusi,а сколько она родила щенят,и куда будете их потом определять?

Lusi

Спасибо, за поздравления и комплименты :rolleyes:
Родилось 5 щенков 3-девочки, ну и соответственно 2 мальчика.  Троих уже пристроили, а для двоих ищем добрые и ласковые "руки".

Lusi

Вот у таксят открылись глазки :rolleyes:

Tatylia

Моя живность )

надин-театр

#58
А я нашла Капкиных малышей.Вот такие они были у нас 4 года назад.
[attachment=6722:____.jpg]

[attachment=6723:____.jpg]
А это тихий час!

Lusi

Ой, просто блезницы :rolleyes: Я когда открыла тему, даже немного опешила: " Кто выставил мои фотки?" А нам уже месяц :P