Поздравьте - у нас новый член семьи!

Автор noname, 24 августа 2008, 13:27:50

« назад - далее »

Лёлечка

Наша Сафо и такая бывает)))

viktoria49

Насчет мытья котов - я своего старого ( 12 ) лет кошара мыла один !!! раз в его кошачьей жизни , когда месячного подобрали на улице и все ! Он сам себя вылизавает каждый день да еще и маленького заодно ...

mIRAge

Леля , ржу -не могу!!!!!!!!!
Что это  у нее на шее и как она к этому относится?

Natali

Мне тоже кажется, что маленькие собачки при выведении породы шибко пострадали кое в чем. Недаром у них очень много врожденых пороков, про тойев не знаю, а вот про йорков начиталась, да и у друзей насмотрелась, дай бог из десятка щенков в приличном московском питомнике найти одного нормального, - ладно уж прикус, а то дисплазия тазобедренного сустава.

У мамы мопс - их тоже выводили чисто для императорский покоев, следили исключительно за размерами, аллергия тоже жуткая на все, да еще и задыхается все время. Они посмотрели на моего пса, посмотрели и перевели на сушняк для мелких с ягненком, вроде не чешется. Но стоит ей стащить со стола 1 виноградинку, вся покроется волдырями...

Не знаю Ксюш, что ваши ветеринары так народ пугают, наши наоборот советуют просто мясо покупать у частников (не колхозное), а в деревне, кур или говядину (если найдешь конечно :)), из круп перловку и пшено.  Когда еще доберманша жива была я ее кормила только пшеными кашами с овощами, на мясном бульоне. Но ведь то доберманша, а тут той...

В общем, надеюсь опытным путем вычислите наиболее аллергенные для вас продукты :)

Лёлечка

Цитата: mIRAgeЛеля , ржу -не могу!!!!!!!!!
Что это  у нее на шее и как она к этому относится?
Ира, это ошейник с колокольчиком, колокольчик негромкий, как слабенькая погремушка.  Папа  теперь зовет Сафо  Наша Погремушка!  :lol: )) Просто он чуть не грохнулся в первый же день прибытия Сафо, боясь наступить на нее, потому что она ходила за ним по пятам!! Поэтому срочно был куплен этот ошейник, чтобы чтобы знать, где она бегает.  Относится она к нему равнодушно. Когда нашего папы нет дома я его снимала, и она с ним играла. А потом перестала снимать. Так и ходит швейцарской коровкой.  :lol: Попыток вылезти из него, я не наблюдала, хотя он ей свободен до безобразия :)

Света

А у нас не совсем новый, но зато НАСТОЯЩИЙ член семьи.
[attachment=16666:na_rukah.jpg]

Света

Два года назад новый член семьи появился у мамы (моими стараниями).
[attachment=16667:tigrenok.jpg]

Света

Мама моя живет в другом городе, мы как раз собирались к ней в гости и неделю котенок жил у нас. Мой Ларри проводил с ребенком занятия, учил его жизни, так сказать.
[attachment=16668:nastavnik.jpg]
Совместная охота.[attachment=16669:paralleli.jpg]

А сейчас мамино чудо стало вот таким.


[attachment=16670:zveruga.jpg]

viktoria49

Света ! Действительно - чудо . Не кот а тигр просто !

Лёлечка

Цитата: viktoria49Света ! Действительно - чудо . Не кот а тигр просто !




Дааа.... Просто красавцы!!!!!

Света

Да, прикольная зверюга выросла. Маман на него не надышится.
А мой серебряный лапунчик вам понравился?

Лёлечка

Света ! Страшной силы коты!!! Красавцы настоящие оба!!

mIRAge

Свта, это за сколько лет из такой лапочки такое огромное животное выросло? И чем кормите?

Juvenalia

Ой какие кЫси!!!
Красавцы! Британцы?)
Просто обалденные живности!!!

Света

#209
Цитата: mIRAgeСвта, это за сколько лет из такой лапочки такое огромное животное выросло? И чем кормите?

Ира, ты имеешь в виду маминого? Ему два года. Кормит разностями, и готовыми кормами, и рыбой, курицей. Творог и сыр тоже любит. Но вообще ест мало. Просто порода такая крупная.

Цитата: JuvenaliaКрасавцы! Британцы?)
Мой британец, а мамин - страйт. Так называются дети шотладской вислоухой и британцев, которые получились со стоячими ушами. Шотландцев не вяжут друг с другом, только с британцами, половина потомства вислоухие, а другие обычные. Их заводчики тоже обычно называют британцами, но это неправильно. Строение тела у них несколько другое, более вытянутое, но вообще похожи.