Заказ гиппеаструмов

Автор Тишка, 22 апреля 2006, 02:06:09

« назад - далее »

Angelin

Я из далекого Михайловска Ставропольского края. Коллекция у меня большая, поэтому то, что сейчас предлагают каталоги "МУ", "Садовый мир" - за редким исключением у меня есть. Очень мне нравится ассортимент "Колор Рояла", но сама я не знаю как. Если бы в компании, но, я так поняла, что теперь это проблематично и никто не берется.

Елена

Angelin, вам есть смысл заказать самой. Ничего сложного нет. Выбираете сорт, который вам нравятся, нажимаете кнопку "add to cart". Переходите на страницу, где показывают название сорта, количество луковиц. стоимость. Потом нажимаете "Continue shopping", и выбираете еще сорт, так повторяете до тех пор пока не наберете все желаемые сорта. Дальше выбираете валюту (евро или доллар), кнопки справа. У вас получился бланк заказа, где указано название сортов, количество, стоимость + общая стоимость. Еще раз проверяете этот бланк. Ели нажали лишний сорт, то его можно удалить кнопкой красный крестик (справа в строке от названия сорта). Если с заказом согласны, нажимаете кнопку "proceed to checkout" (кнопка под бланком внизу справа). Выбираете страну "Select your country:", выбираете дату отгрузки "Select a shipping option:". После этого обязательно посмотрите окончательную стоимость покупки "Total" (внизу слева), т. к. сейчас к заказу добавляют стоимость пересылки "Shipping and handling". Если все устраивает нажимаете кнопку "Continue". Переходите на следующую страницу. Для тех кто заказывает первый раз, ищите поле "New Customer" и нажимаете "Continue". Переходите к вашим персональным данным "Enter your personal profile". Вот на этой странице нужно заполнить все правильно на английском языке, так чтоб на почте ваш заказ смогли вам доставить. Все поля с красными стрелочками заполняются обязательно!
Firstname - ваше имя,
Lastname - фамилия,
E-mail address - ваш электронный адрес,
Phone - телефон (я оставляю сотовый),
Invoice Address (сведения о вашем адресе)
Address - адрес,
Zipcode - почтовый индекс,
City - город,
Country - страна.
Выбираете доставку - "The invoice address is also the shipping address", проверяете и нажимаете "Continue". После этого оплачиваете по карте вашу покупку.

Angelin

Елена, спасибо большое за подробную информацию. А в связи со всеми вышеуказанными проблемами пересылки я не потеряю и деньги и луковицы? Как Вы думаете, стоит ли рисковать?

grasicha

#153
На" Рояле" появились пять гиппов сонатини. Продаются по три штуки в пакете. Я хочу заказывать, но мне надо по одному. Кто хочет? Только по Украине могу, сама привезу на Украину, в середине марта.Там созвонимся. Три штуки стоят 17.50 евро, по одному если, около 6  https://www.royalcolors.com/amaryllis/index.php

irinanechiporenko

Цитата: grasicha от 23 февраля 2011, 23:11:46На" Рояле" появились пять гиппов сонатини. Продаются по три штуки в пакете. Я хочу заказывать, но мне надо по одному. Кто хочет? Только по Украине могу, сама привезу на Украину, в середине марта.Там созвонимся. Три штуки стоят 17.50 евро, по одному если, около 6  https://www.royalcolo...yllis/index.php
Я новичок.
Хочу принять участие в заказе.

grasicha

[attachment=27142:DSC02678.JPG] вот пришел наш заказ. Как видите один сорт, две штуки, третья сгнившая. Написала поставщику, извинился и пришлет новую. Девочки кто заказывал, вам везу эти . На выходные буду на Украине, позвоню.

Neonatus

Ой, замечательно! А то я сгнившие увидела - испугалась.

Елена

Украинский интернет-магазин, может кому и пригодится :)

https://cib.net.ua/catalog.php?cat_mode=np&list_mode=prev&cat=042011&ucat=0403

rara

 Я зашла на этот сайт, а он на Английском языке.Переставила русский и толку ноль.

Елена

rara, вы про какой сайт говорите?

krasny

#160
Не знала куда написать,потому решила написать  сюда . Нашла на сайте ПЕРВЫЕ СЕМЕНА  -1semena.ru гиппеаструм  
[size="4"]Амарилис Экспоуже,розовый с  белыми полосками посередине[font="Calibri"][size="3"]https://1semena.ru/product/amarilis-ekspouzhe/[/size][/font]

.Просто раньше нигде информацию про такой гипп не встречала.Интересно гибрид он или может дикорастущий.[/size]

BRS

ЦитироватьИнтересно гибрид он или может дикорастущий.

- Гибрид,  селекция Nieuwkerk

ЗЫ

Здесь лежит книжка про гиппеаструмы

Тык !

сольвейг

Цитата: BRS от 05 июня 2011, 20:35:18Здесь лежит книжка про гиппеаструмы

Тык !


А как скачать ее?

krasny

Спасибо,заинтересовал   потому что такой сорт нигде не встречала)))

Елена

krasny, гибриды бесполезно выращивать из семян, не получите вы чистый сорт :(