Заказ гиппеаструмов

Автор Тишка, 22 апреля 2006, 02:06:09

« назад - далее »

Oleq24

+ Это точно! Но может сеянцы интересными окажутся?

Oleq24

Цитата: BRS от 05 июня 2011, 20:35:18ЗЫ
Здесь лежит книжка про гиппеаструмы
Увы! Андрей, гугля выдает лишь фрагменты, да и качалка моя чёт не хочет их хавать :angry:
Мне Лена год назад высылала емелей что удалось выгуглить, но после того, как у меня винда грохнулась - всё,как понимаш, испарилось.
А просить выслать эти мегабайты повторно - как-то неудобняк. :(

Елена

Олег, да я эту книгу до сих пор полностью не собрала. Я пока на даче, выделенки нет, а попозже могу выслать что есть :)

BRS

Цитироватьа попозже могу выслать что есть 

- Моя тоже хотеть !

Ninek

Цитата: Елена от 22 июня 2011, 00:31:17Олег, да я эту книгу до сих пор полностью не собрала. Я пока на даче, выделенки нет, а попозже могу выслать что есть :)

И мне, и мне! :)

Ninek

Кстати, сейчас никто не планирует заказы? К кому можно будет подключиться?:)

Kisikhrenisik

Цитата: Sintia от 24 мая 2010, 13:05:16  Елена, у нас с этого сайта заказ давно открыт, да желающих что то мало, сильно дорого ( у нас еще коэффициент 2) , а  семена я бы тоже заказала   :rolleyes:
Я бы присоединилась к заказу рублей на тыщу-полторы. Уж больно кислички хороши. А по-другому где ж взять-то кисличек?

vesnaUG

Подскажите, пожалуйста, а где у Хадеко можно цены посмотреть?
каталог интересный, сортов много: https://www.hadecobulbs.com/cultivars.asp
работают ли они с физлицами?

BRS

Не работают, в Росиию их луки поставляются через датскую лавочку "Decorum Plants " которая снабжает их ярлыками типа "Амариллис Стрипед" без указания сорта и трудноопознаваемой фоткой

Oleq24

Увы и да. А как может быть иначе, баклажаны...

Oleq24

Сладкая парочка: Жервеза и Интоказе, сегодняшняя добыча  :D

vesnaUG

А если кто-то знакомый едет в Европу (Германия, Бельгия, Голландия - пока точно не знаю куда именно) - где тогда можно и нужно купить гиппы?
Мало того, что цены не на всех сайтах есть (видимо по запросу дают), так ведь коснись, а они, например,  только с оптовиками работают...

Цитата: Oleq24 от 08 сентября 2011, 01:31:34Сладкая парочка: Жервеза и Интоказе, сегодняшняя добыча  :D

Вы где брали? Кто поставщик? Почем материальчик? ;)

Oleq24

#177
У нас в цветочном магазинчике, фирма Keybulls, Голландия.
:=)

Лейна

Кто-нибудь заказывал гиппы в Мире Увлечений в этом году? Не знаете, когда они будут рассылать?

BRS

ЦитироватьКто-нибудь заказывал гиппы в Мире Увлечений в этом году?

- На работе с коллегой в складчину - в понедельник звонили туда - говорят не завезли пока.