Камбоджия - прикосновение к вечности

Автор Тишка, 25 апреля 2006, 09:24:36

« назад - далее »

Тишка

#45
С верхней площадки храма открывается красивый вид на крыши храма


Ну и главный герой - отполированный ладонями и исписанный автографами  , мимо которого непрекращающейся чередой идут верующие...

Тишка

#46



Natali

Тишка, спасибо! Мой сын, уверяет что на фото не питон, а анаконда :D
А ты только один раз была в Камбоджии, если бы была возможность, поехала бы еще? А вы пробовали камбоджийские "лакомства" :)?

Тишка

#48
Цитата: NataliТишка, спасибо! Мой сын, уверяет что на фото не питон, а анаконда :D
А ты только один раз была в Камбоджии, если бы была возможность, поехала бы еще? А вы пробовали камбоджийские "лакомства" :)?

Может и анаконда  :D  Так даже итереснее.
Обязательно хочу выбраться в Камбоджу туда ещё.  Не видела толком Пномпень, ну и на море тамошнем побывать хочется. Сейчас приморский городок Сиануквилль активно развивают, отели строятся, инфраструктура. Думаю, туда и с детьмми можно будет смело ехать.

"Лакомства" не пробовала. Я насекомых боюсь как в живом, так и в жареном виде :)))

Natali

#49
А в плане путешествия с детьми, насколько это комфортно? Жаль что нет фотографий отеля (номера), где вы останавливались, любопытно было бы взглянуть :)

Тишка

#50
Цитата: NataliА в плане путешествия с детьми, насколько это комфортно? Жаль что нет фотографий отеля (номера), где вы останавливались, любопытно было бы взглянуть :)
Natali, относительно Сиемреапа, рядом с которым находится храмовый комплекс Ангкор, то отели там на любой вкус. Есть очень хорошие пятерки, неплохие четвёрки. С бассейнами и т.п. С питанием проблем нет. Но вот занятся ребёнку, если он не любитель старинных храмов, там нечем. Никаких детских развлечений нет. Туда едут именно за тем, чтобы посмотреть многочисленные храмовые комплексы.  Хотя туристов с детьми было достаточно много. В основном Камбоджу комбинируют с Вьетнамом или Таиландом. Отдых на море во Вьетнаме + три-четыре дня Камбоджи.
У меня есть несколько фотографий отеля - размещаю, если интересно  :)

Бассейн и открытая зона ресторана, для тех, кто любит есть на открытом воздухе. Здесь же, на сцене перед бассейном, каждый вечер  показывали представление - национальные танцы-апсара.




Тишка


Тишка


Natali

Тишка, спасибо, очень интересно! Такая цивилизация, просто не ожидаешь увидеть такое :) для меня Вьетнам был какой-то дикий, а тут оказывается туризм очень развит...
Отель выглядит на достойном уровне.

Настя

Тишка, ну вы и путешественник! Такие интересные места выбираете.