Внимание! Новый форум

Автор Administrator, 02 мая 2006, 13:17:56

« назад - далее »

ITALIA

В общем, мне понравился новый форум. Конечно, еще не все понятно. Но ведь и Москва не сразу строилась. Будем учиться и разбираться. Админу большое спасибо и удачи! :)

Laki

Тоже извиняюсь за настырность и слабоумие, но всё же, как я могу получать извещения о новых ответах только в интересующих меня темах? В Опциях = подписка, как я поняла, речь идёт об уведомлении обо ВСЕХ новых темах.

fraoola

Для меня очень важным является наличие тем для свободного общения. Очень ценю наличие опыта и его доступность для пользователей. Но все же самое главное для меня - именно каждодневное общение с единомышленниками, сопереживание неудачам и радость успеха в выращивании, посевах и т.п.

Иннусик

#108
Даже не знаю, честно говоря, что сказать про новый форум. Надо, наверное, привыкнуть, не все нравиться. На старом форуме сразу выделялись и новые темы, и темы, где есть новые сообщения. Сейчас у меня почему-то стоит красный "чемодан" (как я понимаю, свидетельствующий о новых сообщениях) напротив старых-старых тем. Это так и должно быть? То есть сразу в глаза не бросается, что есть новое сообщение, а надо смотреть по последней колонке дату последнего поста.

Devil

Неа :lol: Просто после выпуска этого форума тебе видно что во всех темах новые сообщения(красный чумодан) А так надо просто привыкнуть и все в порядке :P

ягода

#110
не, не так )) красный чемодан значит, что тема горячая, те бурно обсуждаемая, синий чемодан - средненько обсуждаемая или в силу своей новизны еще не очень популярная темка. если чемоданы (красный и синий) бледного цвета - значит после последнего вашего прочтения темы туда больше никто не писал, те новых сообщений нет. если чемоданы яркие - есть новые сообщения, которые вы не читали. если в углу чемодана есть белый уголок - вы в этой теме участвовали. превед, медвед :D я видела эту игру ))) про медведов )))

svPooPs

#111
Дамы, да вы что!
О пропаже какой информативности форума вы говорите? Может я слабоумная, но я так и не могу понять! В чем заключается ее пропажа? В том, что накрылось Избранное? Так Лютик сказала, что восстановит, призвала на помощь. Мы раньше вобще без него как-то жили.
А в чем еще заключается "превращение форума в клуб болтовни по интересам"?  :blink:
Кто-то приходит за знаниями, кто-то поболтать. На то и существует так много тем и подфорумов. Нужны знания - добро пожаловать в "Комнатные растения" и т.д., поболтать в "Разговорах".
В форуме вроде ничего глобального не изменилось. Все же темы живы, здоровы, ничего не пропало.
Изменился интерфейс, добавились новые функции, разве это так уж плохо? К интерфейсу привыкнем, ничего страшного. А новые функции изучим. Неужели так сложно уделить минут 5-10, чтобы покопаться и разобраться в нововведениях, чем теже 5 минут потратить на непонятный выплеск негатива и разговоры о том, как все плохо, изменилось и как был хорош старый форум.
Хотя я понять не могу, чем он так был хорош? Форум кому-то нравился только из-за интерфейса, который никак у остальных? Или все же мы приходим сюда пообщаться с интересными людьми и узнать что-то новое?
Хорош ворчать  ;)

noname

Цитироватьно всё же, как я могу получать извещения о новых ответах только в интересующих меня темах? В Опциях = подписка, как я поняла, речь идёт об уведомлении обо ВСЕХ новых темах.
Лаки, если ты в опциях выберешь "подписка на тему" то будешь получать извещения только о сообщениях в этой теме, а если  "подписка на этот форум" то на все темы этого форума в которых поступят сообщения

Laki

Цитата: северинаЛаки, если ты в опциях выберешь "подписка на тему" то будешь получать извещения только о сообщениях в этой теме, а если  "подписка на этот форум" то на все темы этого форума в которых поступят сообщения


Ага, спасибочки! Видимо я недочитала или недоосознала прочитанное. Сейчас попробую. Если чег - завтра пожалуюсь  :D

Administrator

#114
Не понимаю, почему некоторые ведут речь о простых разговорах. Все эти действия прописаны в правилах форумов и преследуются согласно этим же правилам, которые все сами и утверждали. Никто эти правила не отменял - ссылка вверху слева форума с названием: Регламент.

Administrator

Специальные звания также восстановил. Теперь все владельцы таких званий находятся в группе VIP. Прошу посмотреть, может быть что-то не так или кого-нибудь забыл.

pho_str

Я конечно с непривычки в совершеннейшем шоке , но надеюсь привыкну,освоюсь. Осталось добраться до нормального интернета :)

Ольгуша

А мне понравилось новое оформление форума. Стало намного удобней. Большое спасибо за заботу о нас.
Единственно в личных данных нет ссылки на фотогалерею. И если приходится вставлять фото, то нужно все время заходить на основной сайт.
И еще, а можно сделать где-нибудь на форуме кнопку ссылки на основной форум?

xopek

Ого! Вот стоит заболеть и дома посидеть малость, не вылезая в и-нет - и нате вам - тут ТАКОЕ! :))
Прикольный форум получился. :))) Бедный Админ... стоны растревоженный юзеров - это что-то. :))) А ты так старался.
Ничего, привыкнем к новому и будем через какое-то время удивляться, как могли на старом жить. :)
 А вот скин, если честно, мне больше старый нравится

barsuchok

можно ещё раз задам свой вопрос со второй страницы :blink:  А то он затерялся...... а меня он по прежнему, что характерно, интересует :huh:
Цитироватьда и ещё вопрос..... а почему если сразу после написания сообщения пытаешся его отредактировать - то внизу появляется сообщение, что была редакция. В "старом" форуме было в этом плане удобнее... пока твоё сообщение последнее - то хоть заредактируйся - ничего внизу не пишется.