Внимание! Новый форум

Автор Administrator, 02 мая 2006, 13:17:56

« назад - далее »

Administrator

Цитата: Mikaдо 10 на одно сообщение? по 80 кб? итого - на одно сообщение 800? так?
а почему тогда нельзя одно, ну хотя бы за 100 кб????
у меня, по крайней мере, не получается, хотя там написано 195..... странно....
Когда говорится о 10 сообщениях, то сюда входят и те, которые загружаются с внешних сайтов или Галереи этого сайта. 80 Кб на все сообщения. 195 - это цифра в мегабайтах для всех участников форума. Почему нельзя, потому, что это форум, а не файловый архив или специализированный сервис для хранения файлов, на это просто нет места. Посмотрите форум FAQ, там говорится о загрузке картинок и их уменьшении.

Mika

спасибо, все ясненько!

Odina

Цитата: Administrator195 - это цифра в мегабайтах для всех участников форума. Почему нельзя, потому, что это форум, а не файловый архив или специализированный сервис для хранения файлов, на это просто нет места.
А что будет, когда это количество будет достигнуто? Ведь рано или поздно такое количество фотографий наберется.

Lavina

Цитата: OdinaА что будет, когда это количество будет достигнуто? Ведь рано или поздно такое количество фотографий наберется.
Вероятно, придется чистить уже устаревшие фото...
Но, на мой взгляд, лучше не злоупотреблять прикреплением файлов... а по-прежнему пользоваться специализированными сервисами загрузки фотографий. :huh:

Odina

ЦитироватьВероятно, придется чистить уже устаревшие фото...
Интересно каким образом? Идти по старым темам и чистить?

noname

#200
Пробовала я сегодня архивировать сообщения. На майл приходит абра-кадабра, хоть заархивировано в виде Exel. хоть в виде HTML. никакого прикрепленного файла нет, все в теле письма.(почтовый клиент Foxmail)
Если получать в Outlook Express, все доходит нормально в обоих форматах, файл вложенный. Но HTML страницу Mozilla не открывает, приходится открывать с помощью IE, тогда все нормально. Вложение в виде Exel открывается текстовым редактором, но там все в кучу, глаза разбегаются.  Для меня все же лучше в виде HTML, но может я чего-то не догоняю.
Кто  и что может сказать по этому вопросу?


Administrator

Цитата: OdinaА что будет, когда это количество будет достигнуто? Ведь рано или поздно такое количество фотографий наберется.
Будет то же самое, что и в Галерее. Форум сообщит, что лимит места под файлы закончился. Потом два варианта:
1. удаление не очень нужных файлов, все их можно просмотреть в Личных данных;
2. покупка мной доп. места на сервере.



Цитата: северинаПробовала я сегодня архивировать сообщения. На майл приходит абра-кадабра, хоть заархивировано в виде Exel. хоть в виде HTML. никакого прикрепленного файла нет, все в теле письма.(почтовый клиент Foxmail)
Если получать в Outlook Express, все доходит нормально в обоих форматах, файл вложенный. Но HTML страницу Mozilla не открывает, приходится открывать с помощью IE, тогда все нормально. Вложение в виде Exel открывается текстовым редактором, но там все в кучу, глаза разбегаются.  Для меня все же лучше в виде HTML, но может я чего-то не догоняю.
Кто  и что может сказать по этому вопросу?
Севрерина, можешь попробовать самим Excel открыть.

noname

ЦитироватьСеврерина, можешь попробовать самим Excel открыть.

Попробовала, такая ерунда получается. Все таки лучше в HTML и открывать с помощью IE (у кого мозилла)

Valentina

На старом форуме всегда отображалось, кто именниник на текущий день, а теперь этого не будет? Или все-таки восстановится эта функция... Ведь приятно заходить именникам на форум, когда тебя ждут с поздравлениями... :)

Administrator

Цитата: северинаПопробовала, такая ерунда получается. Все таки лучше в HTML и открывать с помощью IE (у кого мозилла)
При экспорте текстового файла в Excel надо выбрать опцию "с разделителями", в качестве разделителя выбрать запятую, будет немного лучше.
Цитата: ValentinaНа старом форуме всегда отображалось, кто именниник на текущий день, а теперь этого не будет? Или все-таки восстановится эта функция... Ведь приятно заходить именникам на форум, когда тебя ждут с поздравлениями... :)
Эта функция есть, надо просто вниметельнее читать эту тему.

Administrator

Убрал я пока пресловутый показ предупреждений у участников форума, теперь их могут видеть только модераторы в своих форумах.

noname

ЦитироватьУбрал я пока пресловутый показ предупреждений у участников форума

Протестую, ваша честь, верните то, что мне причитается и желательно по полной программе.

Administrator

Цитата: северинаПротестую, ваша честь, верните то, что мне причитается и желательно по полной программе.
Согласен, но для этого необходимо сначала внести изменения в Регламент, иначе мы выходим за рамки правового поля. Вопросы, задаваемые в этой теме, касательно предупреждений будут идти неиссякаемым потоком.

noname

ЦитироватьСогласен, но для этого необходимо сначала внести изменения в Регламент, иначе мы выходим за рамки правового поля.
П.1:
Портал является частной собственностью его владельцев. На основании этого они обладают исключительным правом вносить изменения в настоящий Регламент.