НЕБО, облака, закаты и ...

Автор Эрла, 06 июля 2006, 11:36:36

« назад - далее »

Эрла

#45
Малиновый закат:



Розовый закат:


Маргарита

А это небо над Запорожьем вчера на закате
Извините за качество :blink:  Но очень красиво было :D
На третьей кусочек неба похож на перевернутый немецкий флаг :rolleyes:

Маргарита

#47
На первом - небо вечером только с противоположной стороны квартиры. Если сможете рассмотреть, то вдали видны трубы заводов. Там снимали фильм "Весна на Заречной улице".

Маргарита

#48
Покажу еще фотографии сегодняшнего неба.
На двух первых раннее утро. На третьей примерно 16 часов(на ней облака над моим домом).
Посмотрите, какие мрачные облака. Сегодня день Независимости Украины. Но произошла страшная трагедия под Донецком - разбился самолет Анапа-С.Петербург. У нас отменены все празднования. Я утром посмотрела на небо и сердце сжалось - оно было печальным. И весь день небо то становится светлым, то плывут темные облака.

Хочу сказать всем, кто показал свои фотографии - невозможно, на мой взгляд, выбрать наилучшую. В каждой можно найти что-то особенное. А все они красивы неземной красотой :D

Айра

ДА! На то они и дети КОСМОСА, чтобы обладать НЕЗЕМНОЙ красотой.Все такие разные и необычайно красивые.

[attachment=2430:attachment][attachment=2429:attachment][attachment=2428:attachm
ent][attachment=2427:attachment][attachment=2426:attachment]

[attachment=2434:attachment][attachment=2433:attachment][attachment=2432:attachm
ent][attachment=2431:attachment]

[attachment=2437:attachment][attachment=2436:attachment][attachment=2435:attachm
ent]

До чего же небо и облака бывают разными...

Маргарита

#50
А это у нас вечером "дракон пролетал" мимо лоджии

Айра

[attachment=2443:attachment]


И еще одна фотография.

Kroky

Айра, очень красивые фото. А дракон Маргариты как настоящий.
А я Инете на такую жуткую и прекрасную фотку наткнулась. Можно чужие показывать? Она очень необычная. Это пожар Троицкого собора в Питере:

Maric

#53
Посмотрела все на одном дыхании! Какая красота! Трудно с этим сравниться!
Но чуть из моего альбома.
Небо над Тихим океаном в Сан-Франциско


 Тоже небо над Тихим океаном, но уже 100 км от Сан-Франциско

Maric

#54
Закат над заливом




Maric

#55



Анюта

#56
Maric, изумительной красоты небо......а пальмы.....мечта!


Радуга над берегами Эльбы  :)



Анюта

#57

Муся

#58
Продолжаю как вам такая красота?



Лютик

#59
Две радуги на московском небе... Правда, вторая не такая яркая, но все-таки -две... :)