Домашний кролик

Автор Vita, 02 марта 2006, 17:42:28

« назад - далее »

KozaNostra

Кролики имеют свой запах и со временем вся квартира "пахнет".

Таша

KozaNostra ,
я не соглашусь с вами. Вся квартира будет пахнуть, если регулярно не убирать в клетке. У нас кролик несколько месяцев, и я бы не сказала, что по квартире запах. Да и сама крольчиха не пахнет. Если она сильно нагазила в клетке, и в этом лапы, я её тут же несу купать.

Sveta

#17
У меня тоже кролик, если туалет не убирать долго , то и заяц будет пахнуть и квартира. :rolleyes: Запаха не больше, чем от других животных. :P


Sveta

Достаточно покладистые, в лоток не всегда ходит( писает в лоток, какает иногда мимо) :(

Ну все равно, как его не любить?

Natali

Я не равнодушна :) У нас давным-давно жили кролики, если с детства на руках, такие ласковые! И бабушка с них носки вязала теплые...

Надюша М.

У меня живет вот такое чудо. Зовут Япошка, девочка. Сейчас ей нет ещё года. Живет в клетке, в туалет ходиит в лоток. Когда кто-то дома, то зайка гуляет по всей квартире. Запаха нет никакого, он появляется только во время хочухи.
"Не пугайте меня"


"Парадно-выходная одежка"

tasia

У меня с сегодняшней ночи тоже кролик есть. Мало мне было двух кошек, так некоторые товарищи с пьяных глаз, спасли кролика от смерти в ресторане и притащили домой.
Кролик, конечно, очень хорошенький - белый с красными глазами, большой, чистенький.
Но что с ним делать - ума не приложу. Клетки нет, кошки за ним по пятам ходят. Да и он не промах - уже на стол запрыгнул... Цветы везде...
Ладно, сейчас выходные, а на работу пойдем, что они тут натворят...

Девочки, нужны советы, как быть? И как кошки с кроликами уживутся? И все остальное...

viktoria49

Даже страшно представить, что будет с цветами... :blink: Если есть дача, то может туда его?

tasia

Дачи нет, только квартира. Пока определили на лоджию.

LadyDi

Какие красавцы на фото))))) супер просто))))

я ветеринар, огромный любитель и ценитель всех всех животных,грызунов просто обожаю, в особенности крыс)))) максимальное количество одновременного содержания грызунов равнялось - 24 крысам, карликовому кролику,5-6 джунгарских карликовых хомяка, морская свинка 1,и 3 королевских хомяка)))))это что касается грызунов))))) о кроликах могу сказать, что они давольно смышленные,но не самые умные из грызунов)))) сейчас у меня не карликовый вислоухий кролик Анарда)))) живет в мастерски переделанном моем большом шкафу для одежды,( мне стало казаться, что в клеточке тесно ей)))) теперь живет в таааком особняке))))устраивает регулярно скачки, и бега с препядствиями))))развлекается))))

Мечтаю преобрести себе кролика,совсем недавно выведенной породы, названия точно не помню, разводят их вобще в промышленных целях, так взрослая особь достигает размера в холке 60-70 см...т.е. как середней велечены собака))))

chivile

основная проблема с кроликами в том, что они грызут все)

Natali

и какают тут же где грызут :)