Красноярск! Сибиряки! Ау!!

Автор Drycha, 06 сентября 2005, 13:27:20

« назад - далее »

Drycha

Эх,девчонки!!
 Какой Киев,какой Минск? :shock:
 Где вы такую девственную природу можете увидеть?? :P
 В \"цивилизованной Европе\" давно ничего подобного нет!
 Короче одна командировку выбивает,а другая спонсора раскручивает и быстренько к нам, как раз опята \"пошли\",а они долго ждать не будут! :D

Jakonya

Прикольно. У нас тоже опята пошли. Уже заканчиваются. Причем и под Питером и у матери в Калужской области. Я где-то читала, что самый большой живой организм на земле это опенковое сообщество. В каком-то лесу в Канаде. Брали пробы и выяснили, что это все один мицелий. Занимает огромную площадь. Весить должен что-то там тысячи тонн.
Может все наши опята тоже единый организм. :twisted:

ЦитироватьГде вы такую девственную природу можете увидеть??
Девственная природа в городе миллионере? Признавайтесь, до ближайшей природы небось на трех транспортах ехать. :D Сначала на маршрутке, потом на троллейбусе, потом на вертолете. 8)

Drycha

Jakonya,
 ну, конечно, не в городе природа. :shock:
 Я имел ввиду уже пригороды,а до них общественный транспорт ходит!
 В те же упомянутые Столбы и \"Роев ручей\" на маршрутке max час езды с самого дальнего конца города! Город хоть и миллионный, но не так уж сильно раскинут.
 А про грибы круто! :up:  Вы не биолог случайно!?
 В Москве много раз был ,а в Питере не пришлось :cry:
 А сколько у вас уходит время до выезда на природу?
 Или у вас кругом болота? :D

Jakonya

Угу! Болот много. На Карельском перешейке природа супер. Как под Красноярском есть. Сосновые леса на песке. Сосновый бор. Чистый, светлый, сухой. Никакого болота. И участок земли без электричества стоит как квартира в Питере. :D

ВАЛЕРИЙ

Цитата: Jakonya..... От Питера до Киева 1,5 суток. До Минска - ночь. Усе рядом.  :D ......
Drycha, а нам до Китая ближе, чем до Питера, Киева и Минска :D

Drycha

А нам китайцы вооще как братья! :D  :D Скажи ,Валерий! :D  :D
  Jakonya, а что за участок без электричества? Не очень понял.

Jakonya

Просто кусок чистого поля. Ну не совсем поля. Чтобы это стало полем надо еще кусты повыдергать. И никаких коммуникаций. Ну то есть натурально кусок земли с буреломом по тонне баксов за сотку. А ближайшие коммуникации в ближайшем городе. Под застройку. Чтобы провести электричество. Надо скинуться с остальными фанатами корчевки леса и поставить подстанцию и столбы, и протянуть провода.
ЦитироватьDrycha, а нам до Китая ближе, чем до Питера, Киева и Минска
Зато до Мосвы также ка до Китая. А если уж до Москвы добрались то там уже до Питера рукой подать. И зачем вам этот Китай? Там одни китайцы живут и сырую рыбу едят. :o
А много в Красноярске китайцев? Я тут утром в Москве на метро на Черкизовский рынок ехала. Вошла в вагон и чуть не упала. Ни одного белого человека. Целый вагон вьетнамцев и пара кавказцев. Я чуствовала себя одиноко.

ВАЛЕРИЙ

Цитата: Jakonya......Зато до Москвы также ка до Китая.........
Jakonya, Да!??! :shock:  А мы тут как-то ходили на рыбалку и чуть не забрели в Монголию. :D   А там можно было не нароком и в Китай забрести :oops:
Цитата: Jakonya......А много в Красноярске китайцев? .........
Китайцев в Красноярске если сказать море, то это значит ни чего не сказать :twisted:

Jakonya

Цитата: ВАЛЕРИЙА мы тут как-то ходили на рыбалку и чуть не забрели в Монголию. :D   А там можно было не нароком и в Китай забрести :oops:  

Это где ж вы на рыбалку ходили? :shock:
Если так хорошо бродите нафига вам самолеты. Прибредайте в гости пешком.
А Саяны и пограничники вам не мешали в Монголию забредать?
Вообще-то конечно Китай страна большая. У меня ассоциация сработала, Китай там где Амур и Владивосток.

ВАЛЕРИЙ

Цитата: JakonyaЭто где ж вы на рыбалку ходили? :shock:
Jakonya, по необъятным просторам Сибири :D
Цитата: JakonyaА Саяны и пограничники вам не мешали в Монголию забредать?
А, что Саяны??? - Гряда холмов и все тут. Вот если бы нас дальше понесло, то Гималаи конечно же встали преградой :D

ВАЛЕРИЙ

Цитата: Jakonya....... пограничники вам не мешали в Монголию забредать?
Jakonya, а пограничники нам не попадались - видио разменулись :D

Jakonya

Цитата: ВАЛЕРИЙА, что Саяны??? - Гряда холмов и все тут.
Ну я понимаю конечно. :twisted:  У вас масштаб. Саяны - гряда холмов.   :P
Вот если бы их под Питер. Были бы вполне очень даже большими горами. С горнолыжными курортами.
Вот кстати интересно. Че Путин себе дачу в Новосибирске не заведет. Там и микроклимат. И горы рядом на лыжах сьезжать. И почти середина страны. До Владивостока и Москвы одинаково. Очень демократично получилось бы. А думу в Магадан. :D

ВАЛЕРИЙ

Цитата: Jakonya..... А думу в Магадан. :D
Jakonya, попала прямо в яблочко :D