Маха. Москва. Митино.

Автор МАХА, 24 августа 2005, 23:41:21

« назад - далее »

noname

:cry:  Это не та тетрастигма, я думала вот такая:

МАХА

Фото не видно :?

Их - тетрастигм более 100 видов, я нашла в сети штук 6 разных. Наш тоже когда-то рос в комнате, но потом его мама отселила на улицу и забыла выкопать, весной появились новые побеги, с тех пор он на улице живет. Поэтому я и притащила себе домой кусочек, мне нужна была лиана. :)

noname

МАХА
 странно, я вижу фото. Это тетрастигма Вуанье.
https://flowers.nm.ru/encpic_f/liana/tetrastigma.jpg фото отсюда.

irina-bahus

Да я-то что, машина или поезд повезут! Кстати, по предварительным подсчетам (оптимистичным) мне может удастся вырваться 14 сентября на поезде, который в Твери бывает в районе 10 часов вечера и даже там останавливается. Так что кучкуйтесь и организуйтесь, есть время! :D

МАХА

Теперь я вижу :D  Я так и поняла, что это Вуанье, такой пока не обзавелась :D , мне она тоже нравится, так что извиняюсь за дезинформацию.  :D  Посылка от меня отменяется :)

noname

МАХА
 не это не ты извиняйся, это я растяпа, обрадовалась первому слову тетрастигма, а дальше у тебя написано что девичий виноград. Но каждый видит то, что хочет, а не то что есть на самом деле. Ничего, добудем мы с тобой еще и Вуанье :)  но растет эта тварина тоже ого-го! Ну оч. быстро! А лопухи какие :shock:

МАХА


Любовь

Цитата: irina-bahusДа я-то что, машина или поезд повезут! Кстати, по предварительным подсчетам (оптимистичным) мне может удастся вырваться 14 сентября на поезде, который в Твери бывает в районе 10 часов вечера и даже там останавливается. Так что кучкуйтесь и организуйтесь, есть время! :D

Есть кучковаться и организовываться :o  Осталось определиться, чем нас побалуют :o  Просить, как всегда, неудобно, но, как мы уже привыкли слышать, \"Поможите, люди добрые, чем можете, сами-то мы не местные\" :o

Ну а если от нас вдруг что нужно, то тоже завсегда пожалста :(

noname

МАХА
 ну так что на счет Вуанье? Забить за тобой один росточек? А то те, что мне Кроки передала укоренились все, при случае могу по весне тебе передать.

МАХА

Если я сама не разживусь где-нибудь, то можно и забить кусочек :)  чего не забить-то, раз предлагают :D

noname

МАХА
  если только у Кроки разживешься, как я. ладно, пока забиваю за тобой, дальше посмотрим, до весны время есть.

МАХА

Цитироватьдо весны время есть
Это точно  :D