Маха. Москва. Митино.

Автор МАХА, 24 августа 2005, 23:41:21

« назад - далее »

МАХА

Вот что у меня растет:

1.Антуриум
2.Афеландра
3.Гардения
4.Гибискус  3 шт. (красный обычный, бардовый махровый, персиковый)
5.Инжир
6.Диффенбахия
7.Драцена окаймленная
8.Драцена Счастливый бамбук
9.Зефирантес (белый)
10.Зигокактус (декабрист) 2шт.  розовый, белый
11.Кордилина (2 шт.)
12.Крассула (толстянка)
13.Ктенанта
14.Лимоны (новогрузинский, павловский)
15. Молодило
16.Маранта триколор
17.Нефролепис
18.Пассифлора (голубая, съедобная)
19.Плющ (2 вида)
20.Розы (белая, бардовая)
21.Спатифиллум
22.Стапелия (красная, пятнистая)
23.Тетрастигма (Девичий виноград) (не Вуанье)
24.Фикус Бенджамина (Наташа)
25.Хойя
26.Шеффлера
27. Камнеломка
28. Фикус лировидный Bambino
29. Фикус триколор (красно-бело-зеленый)
30. Нолина
31. Хавортия полосатая
32. Хамецериус Сильвестра (кактус)
33.
34. СИНАДЕНИУМ пестролистный

RedAnn

Вот это действительно - МОЛОДЕЦ!!!
Просто и ясно. Все бы так.

МАХА


noname

Ну вот я и нашла то, что искала - тетрастигму!! Жалко только что ты в Москве.

Лютик

Цитата: северинаНу вот я и нашла то, что искала - тетрастигму!! Жалко только что ты в Москве.
Я же и говорю, надо налаживать канал связи-передачи с Тверью...

noname

Лютик
 вот как только - так сразу!

МАХА

Северина, мои родители и я имеем привычку таскаться по всяким городам на машине, просто так для \"посмотреть\", если будем собираться в Тверь, то я свисну :D  В этом году скорее всего уже никуда не поедем, а вот в след еще не думали куда съездить.

irina-bahus

Северина, если тебе это поможет, я с мая по октябрь постоянно езжу через Тверь. Маршрут могу выслать, телефоны есть. Мужа вряд ли удастся уговорить свернуть с пути, но выйти на путь - это реально.

noname

irina-bahus
 ну если меня Маха сможет одарить отростком, а ты его доставить, то можно и маршрут.

irina-bahus

Северина, ты тогда сперва с Махой договаривайся, а я надеюсь в сентябре, примерно с 10 по 13 число, уехать. Еще раз поеду точно в октябре. Как договоришься, пиши в личку.

МАХА

Северина, если смогут передать, то я дам тебе росток. У меня есть уже дома прижившиеся. У моей мамы он растет на улице, я долго изучала вопрос о том, будет ли дикий виноград расти дома, выяснила, что будет и накопала у нее веток. Уличный уже покраснел местами, мой зеленый. Свой я укореняла в июне, растет он быстро, краснеть и сбрасывать листья не собирается. Если это то, что тебе надо, то я могу дать кусочек своего или надрать у мамы веток.

Вот так он зарастил нам всю сосну, фото не очень, на заднем плане видно, он весь красный. Фото конца сентября.


А вот такой он у меня.


Лютик

Цитата: irina-bahusСеверина, ты тогда сперва с Махой договаривайся, а я надеюсь в сентябре, примерно с 10 по 13 число, уехать. Еще раз поеду точно в октябре. Как договоришься, пиши в личку.
Это же замечательно... Я тоже могу Северине что-нибудь передать... :D

irina-bahus

Ну вот и отлично, ближе к делу можно собирать посылку Северине. :)

Любовь

Ой-ой-ой-ой, я конечно понимаю, что это не очень скромно, но мне тоже что-нить хочется :? Как же быть?

Лютик

irina-bahus, держись, загрузим, поедешь, как цветочная клумба... :D