Сибирская тайга

Автор Mits, 12 декабря 2005, 16:33:23

« назад - далее »

Mits

Мой рассказ подошел к концу, напоследок фото газового факела.
В таких факелах сжигают попутный газ на наших нефтяных месторождениях.
Это факел куста, на котором мы оставляли машину, и где живут бураны, сани и прочее.
Правда солнышко на фото немного сыграло.

Полли

Mits шикарные фотографии! А какие шашлыки! Но температура все таки пугает...Я однажды оказалась в вашем аэропорту при минус 30 с небольшим (в Москве тогда было плюс 5) , у меня до сих пор мороз по коже.

Mits

Полли Спасибо! А я здесь греюсь.  :)
Я родом из Якутска, там температура гораздо ниже опускается. Мне здесь тепло.

Alex Kosh

Цитата: MitsЯ рада, что фото понравилось. Надеюсь потом (летом), если меня возьмут с собой конечно, сделать фото тайги летом.
Это тоже безумно красиво. :)
Mits, будем ждать новых фоток. А медведей нам покажете? Сейчас они спят, а летом наверное можно встретить :) .

Mits

ЦитироватьMits, будем ждать новых фоток. А медведей нам покажете? Сейчас они спят, а летом наверное можно встретить.
Встретить летом их конечно можно, но что-то ой как не хочется. Мне в прошлом году хватило свежих медвежих следов возле ручья, чтобы потом туда еще долго не подходить. :?
Зато белок можно и зимой встретить. В прошлом году одна совсем обнаглела и в избушку забралась, сидела в пакете с хлебом и быстро-быстро его ела.  :)
И следов по лесу море и заячих и лисьих, но они близко так и не подошли, бояться...

irina-bahus

Mits, спасибо огромное! Ну, теперь точно на зимние каникулы в деревню поеду, в свои -30 градусов. Я, кстати, ни разу не была на болоте зимой, после твоих фоток обязательно сползаю. Правда, у нас буранов нет, только лыжи короткие на меху, не знаю, как правильно называются, но очень удобные. А снега действительно еще мало, если брусника торчит...

Mits

#21
Фотку классную нашла. На ней сани видно и как мы одеваемся когда в лес едем. Колобки...