Краснодар

Автор Ollga, 02 февраля 2006, 13:30:17

« назад - далее »

Ollga

#15
Еще там выращивают очень красивые декоративные растения, семена и рассаду которых используют для озеленения нашего города.



Ollga

#16



Ollga

#17



Ollga

#18



RedAnn

Цитата: ЛютикКогда первый раз приехала туда, сына (тогда еще маленького) поразило, что на улице (не за забором) растут абрикосовые деревья, а плоды валяются на земле, под ногами прохожишь... Все норовил собрать абрикосы...  :P

У меня папа тоже военный. В детстве исколесила пол страны (СССР). И вот было мое удивление, когда на Украине в селькской месности большенство плодовых деревьев сажают ЗА забором, а перед только кусты сирени и вообще ничего. Я то привыкла, что у нас этого добра всегда полно и никто заборы не ставит.  Не знаю как в этом году, морозы сильно сады побили, а в прошлов груши в землю закапывали, девать было некуда, такой урожай и за две зимы несъесть. А в позапрошлом та же песня была с яблоками. Какие уж тут заборы, хорошо если кто хоть часть унесет, меньше возни :)


А Ольге огромное спасибо за экскурсию. Живем рядом, а я ни разу не была в Краснодаре, даже проездом. У меня подруга замуж вышла и к вам жить перебралась, а я так и не доехала к ней в гости. Огень колоритный город. Обязательно нужно побывать.


Не в обиду ставропольцам, когда я ездила к ним в гости, то всегда заезжала в город по одной и той же трассе. Город начинается с кладбища. Ну какие тут положительные эмоции могут быть? А город тоже очень интересный, со своим особым характером....