Латвия

Автор Катринка, 23 сентября 2005, 01:56:32

« назад - далее »

Mika

#30
Цитироватьочень понравилось и море, и виды, и лягушенок, и все.... все... Спасибо за такую красоту!

Галька - на пляжах, но не повсюду и не повсеметно, можно сказать поверностными слоями.
у меня такое ощущение, что центральный пляж от них очищают, чтобы удобнее ходить/лежать можно было  :)
но есть места на море, где такие камушки по всему пляжу и их там оч и оч много, всех цветов и размеров.

Sibilla

Цитата: КатринкаПривет.
Да, я живу в Лиепае. Жаль, конечно, что не в районе Приморского парка...Но тоже неплохо.У нас рядом с домом тоже был пляж, только теперь начали порт расширять, и от пляжа остался маленький кусочек. Он защищен молом из камней, поэтому там тоже можно купаться, только я все-таки езжу на центральный пляж.
Martini а вы были в Лиепае? :D

Привет, Катринка!
Я тоже из Лиепаи, и судя по описанию - район у нас один - Лаумовский. Я права?
 :rolleyes:

Kroky

О, красотень какая! И какие оригинальные идеи. Mika, спасибо, что показали. А какая выиграла?

Mika

#33
1e место



а остальные я не помню....  :(  :)
помню, что была неудовлетворена оценкой жюри  :D

Катринка

#34
ТОчно один - лаумовский. А ты на какой улице? Я на Калпака.

Калининград очень красивый стал. В прошлом году там велись большие реставраторские работы в связи с днем города. Теперь город не узнать. Помолодел. Я опять 2го собираюсь туда. Как раз нащелкаю всего подряд. Сама то все уже тысячу раз видела, как-то не фотографировала. Так что, продолжение следует. :)

Маргарита

Жду с нетерпением фотографий Калининграда. Я там не была уже почти 20 лет. Когда-то три года посчастливилось там жить. До сих пор вспоминаю этот город с теплотой и любовью :D

Sibilla

#36
Цитата: КатринкаПривет. ТОчно один - лаумовский. А ты на какой улице? Я на Калпака.

а я у 7-й школы живу, забавно встретиться на просторах интернета  :D

Snifinsh

Дорогие форумчане,  поздравляю  всех  
С Новым годом!

На фотке видно сколько у нас снега в этом году :lol: