Лиственница

Автор beomaster, 28 сентября 2007, 16:27:05

« назад - далее »

Николай

Живу в г. Королеве, а лиственницы в Лосином Острове, подмосковной его части.
Фото в ближайшее время постараюсь выложить.

beomaster

А, ну так посетите Красную Ниву , мои лиственницы оттуда все и здоровы, прекрасно растут и я считаю недорогие, опять же сортовые, опять же распродажи перед зимой и тд.

klop

Цитата: НиколайЖиву в г. Королеве, а лиственницы в Лосином Острове, подмосковной его части.
Фото в ближайшее время постараюсь выложить.
что в Лосинке самосев лиственницы есть?

Николай

В том то и дело, что нет. Самое маленькое, что нашел крупновато для бонсайных целей, да еще с какой то плесенью. А взрослые растут и "колосятся", поэтому и возник вопрос об о отводке.

Nadezhda

#19
А у нас в дендрике (ставила я целую фототемку с прогулкой по нему на основном форуме) выращивают лиственницы грядками. не на продажу а для собственных целей обновлениялеса что ли. правда так они в этих грядках и торчат уже несколько лет. Мне еще beomaster советовал за пару бутылок, ну или как договорюсь попросить парочку. Так что если кому не лень, приезжайте место покажу. ;)

Николай

Фотки ваши помню. Правда, а почему бы не попробовать по весне прикупить по демпинговым ценам пару штук.

beomaster

Проснулась и пересадилась лиственница, европейская, привитая, из садового центра, 2-й год.

serbin

Цитата: beomasterПроснулась и пересадилась лиственница, европейская, привитая, из садового центра, 2-й год.

Хороша!! :)

Леночка

#23
Цитата: beomasterПроснулась и пересадилась лиственница, европейская, привитая, из садового центра, 2-й год.
Паша, замечательный экземплярчик :)
Ствол просто великолепен.

klop

согласен. высота какая?

beomaster

Рост 28, диаметр почти 4

Nadezhda

Класс! Завидую по белому. Опять ходила в дендрик присматривалась, вроде спят еще посевы, да и рабочих не видать, у кого б поклянчить...

beomaster

Во какая мохнатка получилась.

barin

Лохматенькая  :D
А моя только почки набирает.

Леночка

Моя псевдолиственница тоже только начала почки распускать, из всех она проснулась самай последняя.