Как вы думаете, это цветонос?

Автор Аняня, 20 апреля 2005, 15:04:53

« назад - далее »

Christiana

За год, который эта лудизия у меня живет, она еще ни разу не жаловалась, а даже выпускает новые листики постоянно !
Конечно, если ей хорошо, зачем же ее трогать. Ты извини, это с моего вопроса все началось  :)

Иннусик

Цитата: Christiana . Ты извини, это с моего вопроса все началось  :)

ОК, Christiana! МИРУ МИР!!!!  :D

Лютик

Сегодня переставляла свой террариум с орхидеями на постоянное место. Естественно пришлось все заново переделывать, и я обнаружила,  что моя лудизия выпустила 2 новых ростка и набрала цветонос... (тьфу!тьфу!тьфу!) :o

marie

Лютик, скажи, зто немного другое чувство когда твоя орха собирается цвести...(2 ударения, на орху больше). Лично у меня так. К антириумам одно (я тоже жду кажлый цветок) а к орхам - другое (наверное как к дочкам-девочкам) :?

Christiana

Цитата: ЛютикСегодня переставляла свой террариум с орхидеями на постоянное место. Естественно пришлось все заново переделывать, и я обнаружила,  что моя лудизия выпустила 2 новых ростка и набрала цветонос... (тьфу!тьфу!тьфу!) :o
Ура! Поздравляю, красивого цветения!

Лютик

Цитата: marieЛютик, скажи, зто немного другое чувство когда твоя орха собирается цвести...(2 ударения, на орху больше). Лично у меня так. К антириумам одно (я тоже жду кажлый цветок) а к орхам - другое (наверное как к дочкам-девочкам) :?
Безусловно!!! Потому что это уже мой цветок, это результат моего ухода за цветком, и его благодарность мне...

Tanya NZ

Цитата: Лютик
Цитата: marieЛютик, скажи, зто немного другое чувство когда твоя орха собирается цвести...(2 ударения, на орху больше). Лично у меня так. К антириумам одно (я тоже жду кажлый цветок) а к орхам - другое (наверное как к дочкам-девочкам) :?
Безусловно!!! Потому что это уже мой цветок, это результат моего ухода за цветком, и его благодарность мне...
Лютик, здорово! Поздравляю! Представляю как тебе приятно!  :)

Иннусик

ЦитироватьПо-моему это сорнячок.

Девушки! Посмотрите ЧТО получилось из моего"сорнячка"!!!


Я знала, знала и чувствовала, что это не сорняк!  :roll: Это новый росток из-под земли вышел!
Вот такой у меня подарочек к весне!  :lol:

marie

Иннусик, молодцы вы с Лудизией, умницы!!! плодотворной весны! и хвастайтесь пожалста дальше :D ...

Лютик


Иннусик

marie, Лютик, спасибо!  :shuffle: Я сама вся такая радостная  :love: Нам бы еще цветочков у нее выпросить...  :?

Лютик

Цитата: ИннусикНам бы еще цветочков у нее выпросить...  :?
Обязательно выпросишь... :o