Наш базар

Автор Natali, 20 сентября 2006, 10:02:17

« назад - далее »

Zheka

[font=Lucida Grande', 'Trebuchet MS', Helvetica, Arial, sans-serif][background=rgb(240, 237, 230)]Продаю фикус Elastica Robusta! Родной, любимый мальчик. Но он у меня уже третий такого сорта,и это уже много )) Обрезала сверху,тк дорос до потолка. Теперь он колосится внизу. Хочу 1 000 р за "малыша". Он гибкий - можно выровнять. Забирать - совсем близко к метро Свиблово. На улицу - спущу или даже попробую довезти по СВАО (но что-то  возьму за доставку). [/background][/font]

yenbl

Циссус Ромболистный 'Ellen Danica' 200  SALE  ☞ Циперусы пестролистные 800-1500 ☞ Циперус изящный 200  SALE  ☞ Плодик с перчика 150 с отправкой ☞  Кофе Арабика 800 ☞ и другие растения на vk.com/plants_for_sale


zast

Добрый день


Куплю родею японскую (rohdea japonica)

С уважением, Борис

tanchela

[background=rgb(240, 237, 230)]Предлагаю излишки ризом сортовых ахименесов. Пересылка в России утепленной бандеролью 1 класса (250 руб.)

Achimenes 'Anastasia' (S.Saliba, 2013) 200
Achimenes antirrhina 160
Achimenes 'Blueberry Lemon' (S.Saliba, 2009) 160
Achimenes 'Clouded Yellow' 100
Achimenes 'Crowning Day' (S.Saliba, 2012) 140
Achimenes 'Crystalynn' (S.Saliba, 2012) 140
Achimenes 'Double Pink Rose' (G.Mossop) 160
Achimenes 'George Houсhe' (Serge Saliba, 2009) 100
Achimenes 'Made In Heaven' (S.Saliba, 2012) 180
Achimenes 'Nero' (S.Saliba, 2011) 180
Achimenes 'Peach Cascade - Improved' (S.Saliba, 2012) 140
Achimenes 'Petite Fadette' (S.Saliba) 160
Achimenes 'Petite Nicole' (S.Saliba, 2013) 160
Achimenes 'Serge Saliba' (S.Saliba, 2007) 160
Achimenes 'Tamara Khorkina' (S.Saliba, 2012) 160
Achimenes 'Terracotta' (S.Saliba, 2011) 160
Achimenes 'Venice' (S.Saliba, 2013) 200
Achimenes 'Vie En Bleu' (S.Saliba, 2012) 180


Адрес для писем tanchela3@yandex.ru

Список будет пополняться по мере уборки других сортов.[/background]

4seed

продаю саженцы Араукарии ( Araucaria Araucana), Норфолкская ель

Очень красивое экзотическое растение, которое может расти в домашних условиях, пожалуй это единственная ель, которая может расти в доме.

Справка: Хорошо переносит и засушливые условия, а также небольшие морозы. Крупные семена араукарии чилийской питательны и вкусны. Арауканы употребляют их в пищу в сыром или поджаренном виде. Древесина этой араукарии желтовато-белого цвета, ее используют в строительстве. Араукария чилийская — весьма ценное декоративное растение. В 1796 гона уже была интродуцирована в Англии (первое выращенное дерево просуществовало почти сто лет). Позднее эта араукария широко распространилась в Западной Европе (вплоть до Норвегии).

цена 1200 - 1700 руб, в зависимости от размера (есть  несколько  штук)
пересылаю по России почтой, либо самовывоз  в Москве
пишите в личку или лучше на почту seed4seed (сбк) yandex.ru

YUM

Воспользуюсь оказией для передачи пары не больших растений из Москвы в Нижний Новгород. Желательно до 8 ноября, хотя, буду ждать возможности до появления такой оказии...

ardney

#396
Лампы ДНаТ 70 ватт. 350р. перешлю по почте, передам с водителем автобусов при наличии прямого рейса от Новочебоксарска (Чебоксар).
писать ardney(G) mail.ru

masher

продам или обменяю черенки грейпфрута и каламондина. Возможен обмен на подвои.Тамбов

VeraVV

Ищу кливии: циртантифлора, нобилис, миниата пастельных тонов. Желательно взрослые растения или крупные детки.

AnastasiaK

Куплю карликовый гранат!
Взрослое, но коренастое растение, или укорененный черенок или семена.

OLEC

Цитата: masher от 18 января 2016, 14:20:53продам или обменяю черенки грейпфрута и каламондина. Возможен обмен на подвои.Тамбов

здравствуйте, я бы купила черенок грейпфрукта, если еще есть. Приморский край

OLEC

куплю черенок лавр, может у кого есть лишний? Приморский край

YUM

#402
Что-то мне уже некуда их ставить, хотя и приобретают потихоньку...
На подходе ещё куча более 50 плодов, это около 75 сеянцев, может и больше...
Почтой не отправляю, с оказией – семена и сеянцы – ДА.
Могу передать тому из знакомых в Москве, кто почтой отправит вам...(как вариант).

А так – в Москве. Пишите на почту - yu.m.21bek@gmail.com


...Вот блин, забыл начепятать хто на фото, так, це ж - Murraya paniculata (Russian - типа - наша),  во як, отож...

Dick

Ээээ...а кого "их"-то? Кто это есть-то?

Alick

Интересуют цитрусовые, особенно мандарин. Гранат (не карликовый). Инжир (желтый). Лавр благородный. Если есть предложения, готов подробнее поговорить на почте: r.e.n.o.m.e@bk.ru А еще лучше голосом в агенте или скайпе...