Наш базар

Автор Natali, 20 сентября 2006, 10:02:17

« назад - далее »

Natali

Тема "весенний базар" удалена.

Кому есть что предложить, начинаем осенний базар! :D

ТАТОША

#1
Кому нужны семена бархатцев? Заберите, пожалуйста :)

Алекс

Отдам взрослые растения золотого уса и сами усы для лечения :)

irina-bahus

#3
Ура, базар forever!
Большое количество своих семян лунарии фиолетовой - где-то через пару недель могу привезти желающим!

элиза

#4
Могу предложить семена белой глоси не махровой. пишите в личку. :)
и могу отсадить кустик розовой махровой фото смотрите в галереи. :)

Natali

А вы как меняете или отдаете, только при личной встрече? Ни кто по почте не посылает? Не сочтите за наглость, просто спросила...

У меня мама с удовольствием поменялась бы сортовыми детками фиалок или листьями, но живем слишком далеко от Москвы.

noname

Люда, уже отправляла, все доходит ну просто очень хорошо! просто все зависит от тщательности упаковщика :)
Я листки тебе могу передать без почты и думаю, что в скором времени.
Polar Beer могу уступить второй стартер, их всего два было, просто надоели мне фиалки, не хочу больше, а выбросить руки не поднимаются :)

irina-bahus

#7
Людмил, а еще одну не возьмешь? Фиалка Mae's Virtually Velvet, ну не мое растение просто фиалки!

[color=\"#FF0000\"]Отдана в замечательные руки! Спасибо![/color]

Lavina

Цитата: северинаЯ листки тебе могу передать без почты и думаю, что в скором времени.
Polar Beer могу уступить второй стартер, их всего два было, просто надоели мне фиалки, не хочу больше, а выбросить руки не поднимаются :)
О! Я бы очень была рада! Если сможешь, передавай!  :)

Цитата: irina-bahusЛюдмил, а еще одну не возьмешь? Фиалка Mae's Virtually Velvet, ну не мое растение просто фиалки!
Не вопрос!  :)  Возьму, конечно!

Литопса

Есть 3 отростка гибискуса с мощными корнями - цветок см. аватару. Сажать уже некуда, выбрасывать жалко. Отдам в хорошие руки.

еще есть фиттония - одна укорененная и одна давшая корешки в воде. тоже отдам.

shark

Цитата: ЛитопсаЕсть 3 отростка гибискуса с мощными корнями - цветок см. аватару. Сажать уже некуда, выбрасывать жалко. Отдам в хорошие руки.

Если Вы в Москве, то очень хочу гибики :blink:
Написала в личку

Natali

Ищу черенки разных сортов плющей, у меня пока только Hedera Mona Lisa,  H.canariensis, H. scutifolia и H. sagittaefolia.
И то примерно, некоторые сорта ведь очень похожи. У меня Мона Лиза последнее веремя маловато белого оставила.

Но мне можно только по почте, может есть у кого, лишние черенки и время  :D

ТАТОША

#12
Есть детки фиалок: (в Москве)
1. Голубая - махровая, стандарт (4детки и один укорененный лист с детками).
2. Белая с синими пятнами на лепестках (не махровая), стандарт (3 детки и укорененный лист).
 Сорта не знаю. Покупала по принципу - нравится, не нравится.
 Кому нужны детки - пишите в ЛС.


Все растюхи нашли хозяйку.

Jakonya

#13
Все раздала.
Спасибо.

Елена Елена

В Москве.

Отдам:
семена перчика домашнего (очень жгучий)
черенки толстянки древовидной
маленькие детки каланхое Дагремона (тот, что живородящий)

Пишите в личку