Даем название "бабушкиному" гиппу

Автор Elena7, 23 мая 2013, 07:57:51

« назад - далее »

Елена

Подтверждаю полностью слова Натальи. Сначала голосование пыталась запустить я, у меня это корректно не получилось, после чего я пошла за помощью к Наталье. Она уже с этими темами опросами замучалась. Предлагаю оставить все как есть. Голосуйте в двух темах. Как только голосование закончится мы темы закроем, чтоб не было возможности голосовать дальше.

И призываю к активности во избежании дальнейших разговоров разногласий. В опросе есть пункт я против, как раз для тех кто против присваивать какие-либо имена.

Elena7

#346
Кое что гуглила и вышла на твою Лена статью про Бабушкины и первое НИ Креолка :) теперь она там где должна быть.Все таки хорошая получилась. Присоединяюсь к призыву быть активнее голосующих и читающих.

Алеся

Цитата: Natali от 26 августа 2013, 08:37:31В общем, получилось так как получилось, еще я пыталась из двух тем слить одну, возможно именно в это время Алеся и проголосовала, получилось что ей открылась возможность.

Сам цветочный бог велел. :D

Oleq24

Заметил проблему, увы(
Она в том, что вследствие не слишком активного голосования возможен сильный разброс голосов голосовавших, вследствие чего в случае недостаточного числа проголосовавших может возникнуть проблема с определением победителя.
Поэтому предлагаю на будущее сократить число наименований-кандидатов, но зато проводить более строгий  предварительный отбор их с целью повышения качества, привлекательности, "броскости".

Elena7

Вполне резонное предложение. На данный момент может возникнуть проблема с одним НИ. Но ту можно предпринять второй тур голосования именно для данного гиппа, и в нем смогут участвовать только НИ набравшие максимальные голоса(но не меньше 2х)
Или можно продлить голосование.

OxyKsu

Продлить лично я смысла не вижу, а вот переголосовать по максимально набравшим - это да. голосуют то одни и те же люди, и второй тур тоже на их же совести будет

Oleq24

Соглашусь на повторное голосование.
Предложение на предварительное голосование остается в силе. :)

Elena7

Что то народ притих совсем,видимо больше ничего не изменится.

Елена

Голосование закончилось. Результаты второго голосования по трем кандидатам:

Кандидат №2

Проголосовало 14 пользователей на портале iplants и 3 пользователя в соцсети вконтакте (vk)

«Кровь королей - НИ» - 5 голосов
«Гранатовый браслет - НИ» - 4 голоса
«Любовная вспышка - НИ» - 1 (iplants) + 2 (vk)  = 3 голоса
«Гранатовый взор - НИ» - 1 (iplants) + 1 (vk) = 2 голоса
«Торреро - НИ» - 1 голос
«Рубин - НИ» - 1 голос
«Брусничное наслаждение - НИ» - 1 голос


Кандидат №3

Проголосовало 14 пользователей на портале iplants и 3 пользователя в соцсети вконтакте (vk)

«Дудка сатиры - НИ» - 7 (iplants) + 1 (vk) = 8 голосов
«Жар птица - НИ» - 4 голоса
«Изящная леди - НИ» - 2 (iplants) + 2 (vk) = 4 голоса
«Платье цыганки - НИ» - 1 голос


Кандидат №4

Проголосовало 8 пользователей на портале iplants и 3 пользователя в соцсети вконтакте (vk)

«Алмаз Королевы» - 2 голоса
«Чудесные весла - НИ» -  1 (iplants) + 1 (vk) = 2 голоса
«Близкая звезда - НИ» -  1 (iplants) + 1 (vk) = 2 голоса
«Родная звезда - НИ» -  2 (iplants) + 1 (vk) = 2 голоса
«Звездочка» - 1 голос
«Звездная акварель» - 1 голос

Голосов мало и с небольшим отрывом. Предлагаю переголосовать по 2-му и 4 кандидату. Вариантов взять не больше двух, поэтому по 4-му надо подумать какие варианты оставляем. И вопрос по 3-му нужно ли переголосовывать? Сколько времени нужно для голосования во 2-м туре?

Прошу не затягивать с обсуждением. Решить надо до конца этой недели.

Elena7

#354
Мое мнение:
Голосовать нужно за кондидатов №2 и №4

По кондидату №2 оставить НИ лидеры

1-"Кровь королей"НИ
2-"Гранатовый браслет"НИ

По кондидату №4 предлагаю взять

1-"Алмаз королевы"НИ
2-"Родная звезда"НИ

ps.Сначала хотела вторым номером поставить Чудесные весла но увидела что НИ Родная звезда набрала не 2 а 3 голоса таким образом отредактировала сообщение.

По №3 считаю что отрыв в голосах достаточен чтобы уже принять решение о присвоении НИ.

Считаю что двух недель вполне достаточно для второго тура голосования.

OxyKsu

Согласна с Elena7, с одной поправкой: по №4 голосовать по всем вариантам, у которых 2 и 3 голоса. Двух недель вполне достаточно

Алеся

Считаю, что не надо переголосовывать за №2, т.к. есть реальный лидер, пусть отрыв и не болшьшой.
За №4 надо голосовать за 4 имени, набравших равное количество быллов.

Oleq24

Согласен с варинантом Оксаны, поскольку разница в 1 голос - слишком мала.

Elena7

Присоединяюсь к поправке  Оксаны по №4

Елена

Мое мнение в голосовании должно быть не больше 2-х вариантов. Со вторым кандидатом понятно, а с 4-м нужно оставить два варианта. Родная звезда и близкая звезда очень похожи. Какие варианты для 4-го оставляем?