Озеленение балкона

Автор Lorik, 10 марта 2005, 00:22:08

« назад - далее »

Lorik

Леночка А окна хоть большие в новой квартире? На какую сторону выходят? В принципе скоро лето, цветочкам хорошо будет и на открытом балконе.
 :roll:

Леночка

Цитата: LorikЛеночка А окна хоть большие в новой квартире? На какую сторону выходят? В принципе скоро лето, цветочкам хорошо будет и на открытом балконе.
 :roll:
Окна к сожалению точно такого же размера как и в старой, но зато на одно окно больше. Окна выходят на запад, север и восток. Так же как и в старой квартире 3 этаж и куча больших деревьев под окном северного и восточного окна, а на западном говорят летом прямые солнечные лучи.
Балкон который я собираюсь застеклить под цветы выходит на север, балкончик обычный маленький, т.к. это обычная панельная 12 ти этажка 70х годов, но мой старый был точно таким же, а подобие зимнего сада на нем все равно получилось.

Lorik

Леночка
ну хоть на одно окно больше! Да еще и солнечное! Поздравляю!
А я тоже хочу переделывать свой балкон. Сейчас у меня вынесен вперед подоконник на балконе, а я хочу расширить на это расстояние весь балкон... :roll: ...очень хочется... :roll:

svPooPs

Цитата: LorikЛеночка
ну хоть на одно окно больше! Да еще и солнечное! Поздравляю!
А я тоже хочу переделывать свой балкон. Сейчас у меня вынесен вперед подоконник на балконе, а я хочу расширить на это расстояние весь балкон... :roll: ...очень хочется... :roll:

А у меня сделанно именно так и я хочу наоборот уменьшить. Объясню почему. Живу на последнем этаже и на выпирающую часть балкона то ли фигово крышу положили (или чего там кладут), то ли из-за щелей, вобщем каждую весну, осень, проливные дожди - у меня на балконе озеро. Так что этим летом хочу вернуть все как было и застеклить стеклопакетами  :)

Lorik

ЦитироватьЖиву на последнем этаже и на выпирающую часть балкона то ли фигово крышу положили (или чего там кладут), то ли из-за щелей, вобщем каждую весну, осень, проливные дожди - у меня на балконе озеро.
я на 3ем этаже, все нормально...(ттт...),но тоже хочу стеклопакет. :D

Лютик

У меня на балкон со стеклопакетами. Муж сразу не захотел центральное отопление туда проводить. Думал моя выдумка с \"Зимнем садом\" - ерунда. А сейчас самому понравилось, обещал оборудовать, как следует все. А так у меня там электрообгреватель (оплата за зиму :cry: ). Дверь на балкон  всю зиму открыта. Цветы выжили. Угнетенными не выглядят. Так что, удачи вам в оборудовании Зимних садов. :D

Леночка

У меня на старом балконе тоже вынос подоконника, рамы деревянные, правда окно в комнату снято плюс обогреватель. А на новом балконе пластиковые стеклопакеты хочу, правда не знаю можно ли при этом вынос подоконника делать, т.к. мнения на этот счет противоречивые. А без выноса подоконника цветы на таком маленьком балконе ставить не куда будет. Вообщем время подумать у меня еще есть, т.к. застеклять врятли раньше конца лета получится и так в долги влезли с переездом.