Наш базар

Автор Natali, 20 сентября 2006, 10:02:17

« назад - далее »

Dasha1

Отдам бесплатно косточки Мушмулы (может кому интересно будет).


Tiana

Цитата: veterokПривет всем!Могу предложить по разумн.цене детку гиппов Nimph,Applle Blossom,Wait Nimph,мелусайн(мелкоцветковый) и детку Кливии(оранж)
Очень хочу гиппы. За сколько продаете? Забронируйте, пожалуйста, если не поздно.

Цитата: ERENЕсть лишний антуриум андре(белый)
А еще один не найдется? Я бы тоже очень хотела приобрести?

Tiana

#227
Могу поделиться: хойей и диффенбахией прелестной. Также планирую на днях рассадить, наконец, свое алое. Куда девать деток ума не приложу :(.

Sirena

Цитата: TianaМогу поделиться: хойей и диффенбахией прелестной. Также планирую на днях рассадить, наконец, свое алое. Куда девать деток ума не приложу :( .


а какая у вас хойя?

мимис

Я бы тоже хойей обзавелась... :rolleyes:
готова усыновить кустик.... :lol:

Tiana

Цитата: Sirenaа какая у вас хойя?
Карноза. Цветет белыми цветами. У меня совсем молодые растишки, посадила только на прошлой неделе. Если Вас устроит, могу переслать в любое время.

EREN

ЦитироватьЦитата(EREN @ 10.6.2009, 18:32) Есть лишний антуриум андре(белый)

А еще один не найдется? Я бы тоже очень хотела приобрести?

ЦитироватьЕрен, отлично......
у меня мама от них просто без ума.....
Ерен, а где и как можно забрать ?

Девочки, могу только переслать. Пишите в личку

мимис

а я не могу в личку....
он мне вот что пишет :Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме.......
а как мне быть теперь...... :blink:

EREN

Пишите на е-мейл. mia200379@mail.ru

Tiana

Девочки, очень-очень хочу гортензию, ни в одном из магазинов не могу найти уже с полгода. Неужели никто такую красоту не выращивает :(? Помогите, пожалуйста :animac4: .

Наталья Матюшевская

У нас гортензия растет на даче двумя огромными кустами. Самая обыкновенная, "бабушкина".... Можем отщипнуть кусок, если интересует....

Tiana

Наталья, отщипните, пожалуйста, буду очень благодарна :D .
Кто-нибудь знает, садовая и комнатная гортензии сильно отличаются? Может быть, и садовую можно дома выращивать?

OlgaAndreeva

#237
Подскажите, может кто знает, где в Москве можно купить Монстеру Вариегата (пятнистую), молодое растение. Нигде не вижу, везде только обычная Монстера, а она у меня есть. И еще хотелось бы купить табернемонтану, тоже нигде не видела, продавцы даже не знают такого растения.

Снюша

В общении с комнатными растениями я новичок. Но очень стараюсь поскорее познакомиться с ними, так как появилась счастливая возможность  завести комнатных друзей-растишек в своем загородном доме. Буду рада любым предложениям: черенки, детки, отводки.
Живу в Москве. Мне можно писать на эл/адрес: snowsoft@yandex.ru

timosha

Очень хочется гранатик, может быть у кого-нибудь есть? :rolleyes: