Апельсин Сангвинелла

Автор Toha, 10 января 2007, 21:36:58

« назад - далее »

Toha

Кто нибудь может подсказать что за Апельсин Сангвинелла. Я нашел по интэрнету его чтоб купить но не знаю о нём не чего! И не где нет информации. Помогите! Подскажите! Если можно фото!

RSN

#1
Цитата: TohaКто нибудь может подсказать что за Апельсин Сангвинелла. Я нашол по интэрнетуего чтоб купить но не знаю о нём не чего! И не где нет информации. Помогите! Подскажите! Если можно фото!
Имеется у меня такой апельсин. Апельсин сорта Сангвинелло (Sanguinelli) - это испанский сорт из группы красных апельсинов (корольков). Дерево низко- и среднерослое.
У меня еще не плодоносил, поэтому сказать о вкусе ничего не могу пока.


Toha

Огромное спасибо!! Хоть какя то информация. А у вас

нет фото? Скажите а сколько вашему деревцу лет? Он у

вас привитый?
  Может есчо кто то подскажет?

RSN

У меня привитый прошедшим летом черенок. Фото пока нет, постараюсь на днях сделать.

Lady_Lena

#4
Симпатичное растение. Насыщенный красно-бордовый цвет сока завораживает! Пора становиться в очередь за черенками....  :D

Olgavita

Красивый апельсинчик. Интересно, как на вкус эта красота? :)
Нашла еще парочку фотографий. Два плода с одного дерева:




RSN

Фото моего апельсина Сангвинелло:
[attachment=4603:attachment][attachment=4604:attachment]

Toha

Наконец пришёл ко мне заказанный апельсин. Вот фото.

Jah

#8



Jah

#9

Toha

Подскажите я покупал саженец апельсина сангвинела привитый на сеенце апильсина,у него сейчас начался активный рост,но также повылазили большие калючки как у дикаря,это нармально для этого сорта? Или что то не так? :angry:

RSN

Цитата: TohaПодскажите я покупал саженец апельсина сангвинела привитый на сеенце апильсина,у него сейчас начался активный рост,но также повылазили большие калючки как у дикаря,это нармально для этого сорта? Или что то не так? :angry:
На моем апельсине Сангвинелло шипов нет вообще.

Toha

Вот мой апельсин с не понятными калючками

-=CITRUS=-

Поделитесь пожалуйста черенком, очень прошу. Давно мечтал найти красномясной апельсин, но мои поиски оказались безрезультатными.

Toha

-=CITRUS=- Пусть он сначала подрастёт! Там есчо резать нечего. И он размножается только прививкой,а у меня с прививкой пока не очень получается. Подрастёт поделюсь! Может вы чтото предложите? Поменяемся.