Турция

Автор Hindi, 26 июля 2004, 04:57:16

« назад - далее »

Hindi

#15
Вот фикус и перчик.




Vitaly

#16
Здравстуйте! :)

Я вот весной тоже кое-что в Индии поснимал
на фото  :wink:



Hindi

#17
Немного плодовых деревьев и кустарников.

Инжир


Гранат

Vitaly

#18

Vitaly

#19

Vitaly

#20

Hindi

#21
Апельсин


Лавр

Hindi

#22
Какой-то орех

Лютик

#23
В Москве начались слякотные, ветреные, неприветливые дни: не поймешь, то ли осень, то ли зима… Вот я и предлагаю вам немного в эти пасмурные дни   полюбоваться солнечной Турцией. Правда фотографии годичной давности, но надеюсь, вам понравится…
В прошлом году в июне отдыхали мы в Турции, в одном из красивейших мест - Кемере…В Турции много и других заслуживающих добрых слов и восхищения курортных зон, но моей семье больше полюбилось это место своей своеобразной и неповторимой красотой.
Кемер  ютится на склонах Торосских гор, подступивших к самому морю. С одной стороны Кемер окружают сосновые леса и апельсиновые сады, а с другой - великолепные песчаные и галечные пляжи,  чистое, прозрачное,  бирюзовое и почти круглый год теплое море. Густые сосновые леса протянулись местами до самых пляжей. И это сочетание,  гор и рощ реликтовых сосен создают неповторимую атмосферу спокойствия и защищенности.


Лютик

#24

Лютик

#25

Лютик

#26
Отдыхающие приучили рыб к кормежке… Каждое утро можно было не только покормит рыб с помостов, но и непосредственно купаясь. Рыбы буквально стали ручными…
 


Желающие что-то добавить, добро пожаловать...

ritka

#27
по просьбе лютика продолжаю тему:)
начну с осенних зарисовок, свежые фотки...осен у нас очень теплая.
вобшем прогулка по истанбулу. :P




все снимала рядом с домом, в небольшом парке. восновном фоткала растения. названия многих незнаю ...

ritka

#28

ritka

#29