Георгины

Автор Лия, 24 июля 2005, 14:15:28

« назад - далее »

Лия

Георгины однолетние (хотя этим 2 года):




irina-bahus

#1
Такие георгины вижу впервые: когда они распускаются, у них нижние листья красные, а середина белая. Затем они пестрые, как на фото, а в конце цветения становятся просто красными.


barsuchok

#2
Ещё покажу вот такой вот георгинчик... Цвет такой нежный :)




Milla

#3
Это я и мои георгины этим летом! Пришлось срезать, потому что дождь поломал, головки сами видите какие были-цветонос не выдерживал!



И еще георгины:


irina-bahus

#4
Мои прошлогодние любимцы - двухцветные георгины. У них бывают такие странности - на одном кусте и прямо рядом могут расти двухцветные и одноцветные цветки, лепестки на одном кусте могут быть пестрыми, а могут быть рядами белый и красный:




Milla

#5
Еще немножко георгин:




Milla

#6
Георгина Cheyenne:



Радость неописуемая, выжила моя гигантская георгина Emory Paul---диаметр цветка даже не могу описать!!!  :blink:


Milla

#7
Георгины:



Здесь видно еще мелкая роса раннего утра на цветке, как бархат!


Milla

#8
Мини георгина в горшке:



Новый сорт:


irina-bahus

#9
Мои георгины. В этом году у меня были клубневые, как обычно:



И первый опыт выращивания георгин из семян. Рассада Северинина, высаживала в начале июня:



Так что опыт оказался положительным! Георгины эти были бордюрные, у меня получилась высота кустов (плотная зеленая часть) 40-50 см, а с цветками чуть повыше.

Milla

#10
Опять я со своими георгинами:




Ямира

#11
Георгины многолетние:





[color=\"#0000FF\"]Фотографии и текст предоставлены участником форума Лия[/color]

Ямира





[color=\"#0000FF\"]Фотографии предоставлены участником форума Milla[/color]

Ямира

Мини Гарден принцесс:



Мини георгина:



[color=\"#0000FF\"]Фотографии и текст предоставлены участником форума Milla[/color]

Lara1

Мои любимые карликовые георгины

[attachment=9153:georgin_1_.jpg]