Обмен и раздача растений

Автор RSN, 23 марта 2007, 12:31:33

« назад - далее »

Jekky

jah жду и надеюсь по поводу граната

crea

Могу поделиться кофе арабика (было куплено пучком в одном горшке, все рассадила и ни один из них не загнулся) :)  Еще могу предложить несколько черенков комнатного граната.
ОЧЕНЬ буду благодарна если кто-то поделится плодоносящим видом инжира, кучу магазинов обошла, на садоводе регулярно "дежурю", а найти не получается.

RSN

Цитата: RSNАлександр, и все желающие, могу поделиться черенками тангора, штук 8-10 могу нарезать. Самовывоз из Днепропетровска.  :)
Удивительно, но ни кому (как оказалось) не нужны черенки плодоносящего цитруса - тангора. Пришлось их выбросить.  :(  А он в начале марта вот так замечательно цвел:
[attachment=6306:________..._____3_1.jpg]

Odina

А чего в этом удивительного? Самовывоз же оговаривался.

RSN

Цитата: OdinaА чего в этом удивительного? Самовывоз же оговаривался.
Самовывоз :)  самовывозом, но варианты-то есть всегда. Тем боле Александр Балан сам черенки спрашивал. <_<

Odina

#20
Если есть варианты, то самовывоз в условиях не ставится, а тем более жирным не выделяется, ИМХО

Jah


Ле

#22
Цитата: RSNУдивительно, но ни кому (как оказалось) не нужны черенки плодоносящего цитруса - тангора. Пришлось их выбросить.  :(  А он в начале марта вот так замечательно цвел:
[attachment=6306:________..._____3_1.jpg]
Я очень хотела бы получить черенок тангора, только я далековато от Вас живу :(

RSN

Цитата: ЛеЯ очень хотела бы получить черенок тангора, только я далековато от Вас живу :(
Да, Ле, далековато от меня Вы живете, но даже в этом случае ситуация не безнадежна. :)  Я Вам в личку напишу.

Elein

Цитата: RSNДа, Ле, далековато от меня Вы живете, но даже в этом случае ситуация не безнадежна. :)  Я Вам в личку напишу.


Вы их вроде выкинули??? А вообще, если есть варианты, то я тоже хочу  
Я живу не пример ближе  :rolleyes:

Кысь

Ой, везет же вам всем! Есть хоть какие-то варианты передать черенки или семена.
Я вот хочу почти все, что предлагается здесь, но  я так далеко, что вообще полная безнадега. <_<  :(

Anna_roza

Хочу дома выростить съедобный лимон. А так как я начинающий садавод-любитель, поэтому хочется преобрести уже привитые сажанецы лимона.

Jah

О! Соседи!!!
Обращайтесь в аську 242280175, там я Вам расскажу, что саженцы лимона прививать не нужно. А еще лучше - откройте Путеводитель по форуму и посмотрите темы о цитрусах.

PS Пора писать FAQ!

dgakonda

Алекс а про Лисбон помните? да  и от Павловского я тоже бы не отказалась. не найдется ли у вас лишнего череночка :(

dgakonda

Обошла сегодня все цветочные магазины в нашем городе. НИ ГДЕ НЕТУ комнатного граната. Уже под конец нашла. Да и то на заказ. Тоже бы не отказалась чтонибудь приобрести. Но т.к. менять не начто то купила бы например: комнатный гранат, или оливу, ну и многое другое,....