Обмен и раздача растений

Автор RSN, 23 марта 2007, 12:31:33

« назад - далее »

Александр Балан

Только сегодня попал в инет :( и черенки прошли мимо :(  

Люди, у кого что есть по делу - давайте на мыло или смс с инета +38 0972334933

Есть возможность нарезать черенков инжира, укореняется - очень хорошо, кто будет встречать поезд?

с удовольствием приму черенки всего  съедобного.

Елена Елена

#31
Для тех, кто из Москвы, завтра, 4 апреля, на встречу цветоводов на Китай-городе могу подвезти черенки от своих плодоносящих инжира и комнатного граната.
Ещё есть ( правда, замученный) самолично сеянный сеянец кофе. Второй год ему пошёл, но он плохо перенёс зиму, облетел, но сейчас пошёл в рост.

leila

очень хочется купить черенок лайма мексиканского. в прошлом году не смогла забрать-вечные нестыковки были и пропустила свой черенок :(. могу забрать из москвы оказией раз в две недели. плиз, поделитесь, кто может.

Alex Kosh

Питерцы! Сегодня в Максидоме на Гражданском видел очень даже приличные деревца - мандарины и апельсины. Не "голландцы" - из питерского питомника. Высотой примерно 0,7 - 1 метр. Сорта не известны, просто написано на горшках - "мандарин" и "апельсин". Места прививок видны четко, а на одном мандарине даже завязь есть. Мандарины стоят 675 руб, апельсины - 750.

lenamall

Может в Питере кто отдает за так или продает за недорого укоренённые черенки любых цитрусов или еще чего интересного? У меня есть всего один лимон,какой не знаю.Два года плодоносил, а в этом ударился в рост.Надо обрезать, да страшно.Пробовала укоренять сама но безуспешно.Прочитала ваши рекомендации на сайте буду учиться.Я- lenamall@yandex.ru

nadinka

Готова купить инжир самоплодный и гранат. В Питере.  Буду в Москве 17го числа. Кто готов заподелиться?

Jah

Напишите в личку Алексу, он наверняка сможет Вам помочь. https://iplants.ru/forum/index.php?showuser=321

Маруся

Появилось много семян говении. Мне не надо. У меня еще прошлогодние сеянцы лишние есть.
Кроме того дублирую свое прошлое предложение:
есть на обмены:
семена и сеянцы карликовой мурайи, годовалые растения говении, гуайявы, цератонии, почеренковала псидиум низкий, цифомандру, наранхилу, лимон Пандероза, курский, , кариссу (если рассматривать ее как плодовое), тзимбало. Потом еще что-то будет. Цитрон Рука Будды еще не черенковала, он не очень хорошо перезимовал. Буду попозже.
Все посылаю по почте, много лет это делаю, доходит прекрасно.
Хочу найти различные сорта мандаринов, апельсинов, кинканов, каламондинов, пестролистные формы, другую плодовую экзотику.

Tanuschka

RSN
очень хочеться тангора, а то у меня только несколько сортов лимона и один чахлый кинкан.  Если 
можна срежте один черенок (оплачу за пересылку черенка или куплю черенок).Я с Киева.

RSN

Цитата: TanuschkaRSN
очень хочеться тангора, а то у меня только несколько сортов лимона и один чахлый кинкан.  Если можна срежте один черенок (оплачу за пересылку черенка или куплю черенок).Я с Киева.
Tanuschka, я Вам в личку ответил.

майя

У меня есть сеянец пепино, черенок Мейера, сеянец томатного дерева.

SallekS

#41
[font=\"Times New Roman\"]поделитесь черенками граната(или семенами) и инжира.пишытте на емеил ^_^ [/font]

Кысь

Хочу купить черенков(или семян) экзотики плодовой, ну и цитрусов естесно. Знакомые скоро летят в Москву. У кого можно попрашайничать? Кому не жалко черенков едиственному русскому цитрусятнику в Германии, поделитесь, пожалуйста.

dgakonda

а я бы тоже хотела бы черенок какого-нибудь экзота. гуавы или мурраий. а еще очень хочется апельсин. напишите кто может помочь черенком или прививкой  . живу в Москве

Максим

Доброго всем времени суток!
Очень нужна прививка для лимона. Растет он дичком уже года 4, а хочется увидеть на нем хоть какие-то лимончики :rolleyes: Если есть у кого-то, поделитесь, pls, за наличный расчет. Живу в Москве. Спасибо.