Цветение наших балконов

Автор irina-bahus, 24 июня 2005, 21:50:12

« назад - далее »

ITALIA

Георгина цветет. Цвет немного отличается от обещенного. Наверное, сказывается нехватка света? И все равно очень-очень мило!


noname

#31



ITALIA

#32
Георгина:

elina

Девочки, хочу показать свои бальзаминки :)

[attachment=847:attachment][attachment=848:attachment][attachment=849:attachment
]

ITALIA

#34
Цветут мои бальзамины:




noname

[attachment=905:attachment]
Ну пока вот так скромно, все норовим упасть, но все таки зацвел! Это первый из трех взошедших из целого пакета семян и то со второй попытки! :) А была смесь :D  Какой следующий будет??? :blink:

fraoola

#36
А вот что у нас на лоджии : вот такие петуньи, даже не петуньи, а кусты...


ягода

#37
Настурция зацвела, и горошек, ну и петунии опять же:

[attachment=962:attachment] [attachment=963:attachment] [attachment=964:attachment]
[attachment=965:attachment] [attachment=966:attachment] [attachment=967:attachment]
[attachment=968:attachment]

ягода

#38
А у меня на балконе  вместо летников теперь цветут пассифлоры!

[attachment=970:attachment]

irina-bahus

#39
И мне есть уже чем похвастать: мимули и ампельные петунии наконец-то набрали силу. Петунии -- та самая смесь, о которой тут так долго рассуждали. Таки попалась одна с каемочкой! А махровые только набирают бутоны и жиреют, пока даже не могу сказать, какие цвета попадутся в этот раз.


noname

Ну не могу подлезть к петуниям, места не хватает! Показываю свой хлам из зелени, пусть мне будет стыдно!

Persilka

#41
Фуксия, которая прекрасно себя чувствует на балконе:




irina-bahus

Отмыла сегодня своих от пуха (понятно, завтра все опять будет белым!) и решила похвастаться:
мимули свои (Зимний закат) и Северинины:
[attachment=1117:attachment]

Очередной экземпляр из смеси:
[attachment=1118:attachment]

Махровая, первый цветочек, но на подходе еще!
[attachment=1119:attachment]

ITALIA

#43
У меня зацвела тунбергия:


barsuchok

#44
А вот и красная петунька :P