Помогите советом - болеет кошечка!

Автор нинель, 07 июня 2007, 15:06:47

« назад - далее »

нинель

Помогите советом. чем можно помочь кошечке до встречи с ветеринаром.Ушла гулять и вернулась через 4 дня слабая и измученная ничего не ест ранений ни каких нет . но что-то случилось были раньше паразиты но мы от них избавлялись .Посоветуйте можно ли чем-то помочь !  Спасибо..

Александр Александрович

нинель, очень сожалею происшедствию с Вашей кошечкой. :( У меня с моей кошкой была история, она, в моё отсутствие, выпала из окна, хорошо, что этаж 2, проблема была в том, что она на улицу не выходила, и сильно испугалась, оказавшись там одна. Я долго её искал всюду, надежда почти пропала, думал, что как она сможет найти квартиру, если из подъезда ни разу не выходила, отчаился совсем. :( А ровно через 3 дня, рано утром, услышал в подъезде громкое кошачье мяуканье, я открыл дверь, моя кошка на секунду замолчала, всматриваясь мне в лицо, тут же она меня узнала и с радостным криком, она бросилась мне навстречу. Она не зашла в квартиру, она забежала, с восторгом крича, наконец-то я дома! :lol: Кошка моя, Русская голубая, окрас у неё дымчатый, так вот, даже на её шерсти был виден слой пыли. Сначала, я затащил кошку в ванную, купаться, она и не сопротивлялась, всё что угодно, зато дома! Правда, ела она, как сумасшедшая, 3 дня, всё-таки, еду добывать не легко. И после всех этих процедур, обласкиваний, и целований в носик, она улеглась в кресло, измученная событиями, и спала так, не шелохнувшись, до следующего утра. ;) Думаю, она оценила все прелести дома, любви и заботы о ней, а кошки, вероятно, с которыми она пообщалась, сказали ей, ты что дурочка, иди домой, там лучше! ;) Я конечно, ничем не помог Вам своим рассказом, зато мне Ваша история напомнила мой случай,и я, надеюсь у Вас немного поднимется настроение, что Вы не одиноки, и такое случается. А у кошечки Вашей, вероятно, стресс, она отойдёт, создайте ей покой и море заботы, любви, тем более, что видимых повреждений нет, а если такое состояние длится уже более нескольких суток, к врачу обязательно и срочно, а главное, не волнуйтесь, всё будет хорошо, надо в это верить! Удачи Вам и Вашей кошечке-путешественнице! Извините за длинную историю, хотелось дать Вам немного поддержки!

Шурочка

Как у Вас дела, Нинель? Как Ваша кошечка?
Надеюсь все в порядке и все тревоги уже позади.

нинель

Цитата: ШурочкаКак у Вас дела, Нинель? Как Ваша кошечка?
Надеюсь все в порядке и все тревоги уже позади.
Спасибо кажется лучше во всяком случае кошка начала есть а вот совсем не пьет приходится  шприцом вливать жидкость каждые два часа  плюс антибиотики.Ветеринар так и не сказал что случилось либо укус другого животного либо какая-то инфекция.Пока трудно определить и  даже анализ крови пока не прояснит картину .Буду надеятся на лучшее тем более здесь эти обследования стоят очень дорого но если необходимо придется и заплатить.Ещё раз благодарю за внимание всего хорошего!! :rolleyes: